Достижения воспитанников 1-й учебной роты

Дата

Название мероприятия

Уровень

Награда

ФИО

Класс

Руководитель

     26.09.2016г. Товарищеский турнир по шахматам между воспитанниками Санкт-Петербургского суворовского военного училища и Нахимовского военно-морского училища МО РФ Городской Грамота 2 место — Михайлов Родион Денисович 54 Захарова Анна Станиславовна
29.09.2016г. Лингвистический конкурс «Мой стихотворный перевод» Ротный Диплом 2 место — Орлов Михаил Сергеевич

2 место — Стяжкин Матвей Евгеньевич

3 место — Климов Денис Максимович

3 место — Григорьев Александр Александрович

54 Гретченко Оксана Анатольевна
29.09.2016г. Лингвистический конкурс «Мой стихотворный перевод» Ротный Диплом 1 место — Николаев Кондрат Игоревич

2 место — Высоцкий Александр Владиславович

52 Гретченко Оксана Анатольевна
23.11.2016 г. Первенство НВМУ по мини-футболу

(среди 5-х классов)

Ротный Грамота

Кубок

1 место — КОМАНДА 54 класса:

  • Климов Денис,
  • Кормилихин Сергей,
  • Куц Михаил,
  • Михайлов Родион,
  • Савченко Сергей,
  • Беллон Степан,
  • Самойлов Сергей,
  • Световой Артем.

2 место — КОМАНДА 51 класса:

  • Болотин Глеб,
  • Караван Андрей,
  • Гаврилов Андрей,
  • Голубничий Иван,
  • Тазин алексей,
  • Степанов Михаил,
  • Москаленко Степан,
  • Ушаков Антон

3 место — КОМАНДА 52 класс:

  • Березовский Яков,
  • Сморыго Юрий,
  • Кротов Егор,
  • Алипов Глеб,
  • Шапин Роман,
  • Быков Владислав,
  • Черюканов Аристарх,
  • Николаев Кондрат.
 5 класс Школьников Алексей Владимирович

Сафина Альбина Ильмаровна

 

 24.11.2016  Чемпионат по плаванию среди 5-х классов НВМУ  Ротное  Грамота

Кубок

1 место — КОМАНДА 53 класса:

  • Гаврилов Григорий,
  • Кулыгин Егор,
  • Тазетдинов Айрат,
  • Демин павел,
  • Щербаков Олег,
  • Усюкин Герман,
  • Волков Богдан,
  • Моторин Дмитрий.

2 место — КОМАНДА 54 класса:

  • Климов Денис,
  • Титов Платон,
  • Григорьев Александр,
  • Орлов Михаил,
  • Савченко Сергей,
  • Беллон Степан,
  • Самойлов Сергей,
  • Сизов Тимофей.

3 место — КОМАНДА 51 класса:

  • Кавкалюк Арсений,
  • Караван Андрей,
  • Гаврилов Андрей,
  • Ефремов Дмитрий,
  • Котелевский Михаил,
  • Степанов Михаил,
  • Москаленко Степан,
  • Ушаков Антон.
5 класс  Тряпицин Александр Викторович

Бойко Андрей Михайлович

Сафина Альбина Ильмаровна

24.11.2016 Чемпионат по плаванию среди 5-х классов НВМУ Ротное Грамота 1 место — МОТОРИН Дмитрий (53 класс)

2 место — ГРИГОРЬЕВ Александр (54 класс)

3 место — ЩЕРБАКОВ Олег (53 класс)

5 класс Тряпицин Александр Викторович

Бойко Андрей Михайлович

Сафина Альбина Ильмаровна

02.12.2016 Первенство НВМУ по плаванию эстафета в младшей возрастной группе Училищное Грамота 3 место 5 класс Тряпицин Александр Викторович

Бойко Андрей Михайлович

Сафина Альбина Ильмаровна

02.12.2016 Первенство НВМУ по плаванию в младшей возрастной группе Училищное Грамота 2 место 5 класс Тряпицин Александр Викторович

Бойко Андрей Михайлович

Сафина Альбина Ильмаровна

07.12.2016 «Творческая регата — 2016»

в номинации

«Две звезды»

 

Училищное Грамота Творческий коллектив «Акулята»

1-го учебного курса

  • Орлов Михаил (54 класс),
  • Русинов Роман (51 класс),
  • Стяжкин Матвей   (54  класс),
  • Сизов Тимофей         (54  класс),
5 класс Константинов Константин Геннадьевич

Веревкина Ольга Михайловна

Захарова Анна Станиславовна

 16.12.2016 Районный этап соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций Петроградского района Санкт-Петербурга среди юношей

2005-2006 гг. р.

(в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол — школе» в 2016/2017 годах.)

Районное

(Петроградский район г. Санкт-Петербурга)

Грамота 1-ое место в составе команды НВМУ:

  • Березовский Яков               (52 класс),
  • Болотин Глеб (51 класс),
  • Куц Михаил   (54  класс),
  • Кормилихин Сергей              (54  класс),
  • Климов Денис (54  класс),
  • Усюкин Герман         (53 класс)
 5 класс Школьников Алексей Владимирович

Сафина Альбина Ильмаровна

26.01.2017 Первенство НВМУ по городошному спорту Училищное Грамота 1-ое место с результатом 34 очков в составе команды НВМУ:

  • Киселев Федор             (51 класс),
  • Карисов Иван (52 класс),
  • Галибердов Иляс   (54  класс),
  • Михайлов Родион          (54  класс)
5 класс Сафина Альбина Ильмаровна
04.02.2017 Соревнования по лыжному спорту среди мальчиков до 12 лет, посвященные разгрому советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве Городское Грамота

за 1 место

Кубок

Медаль

Гашков Евгений 52 класс Сафина Альбина Ильмаровна
23.02.2017 За достигнутые успехи в учебе, примерную дисциплину и по случаю празднования Дня защитника Отечества. Училищное Личная фотография, снятая при развернутом знамени Нахимовского ВМУ Кулыгин Егор,

Фатыхов Айзат,

Дубинин Илья,

Орлов Михаил,

Кротов Егор,

Климов Денис,

Караван Андрей,

Суворов Степан

 

5 класс
08.02.2017 XII Фестиваль патриотической песни «РОССИЯ МОЛОДАЯ» Районный (Калининский район Санкт-Петербурга) Диплом

Кубок

Ансамбль «Фрегат»

Лауреаты второй премии

XII Фестиваль патриотической песни «РОССИЯ МОЛОДАЯ»

Николаев Кондрат (52 класс)

Сизов Тимофей

(54 класс)

Стяжкин Матвей (54 класс)

Григорьев Александр

(54 класс)

 

52, 54 классы Малык Е.Н.
27.02.2017 Районная конференция исследовательских работ обучающихся «Гейченковские чтения» (XIV Гейченковские чтения) Районный

(Петродворцовский район Санкт-Петербурга)

Диплом I степени Черюканов Аристарх 52 класс Веревкина О.М.
26.04.2017 Международный детский конкурс «Школьный патент — шаг в будущее»

в рамках проведения «Дней интеллектуальной собственности» в Северо-Западном Федеральном Округе в 2017 году

(г. Санкт-Петербург)

Международный Грамота Карисов Иван 52 класс Блохина И.В.
26.04.2017 Международный детский конкурс «Школьный патент — шаг в будущее»

в рамках проведения «Дней интеллектуальной собственности» в Северо-Западном Федеральном Округе в 2017 году

(г. Санкт-Петербург)

 Международный  Диплом Гран-при  Карисов Иван  52 класс Блохина И.В.
07.12.2016 Международный дистанционный конкурс по английскому языку «Олимпис 2016 — Осенняя сессия» Международный Диплом

I степени

Голубничий Иван 51 класс Авдеева Л.А.
07.12.2016 Международный дистанционный конкурс по английскому языку «Олимпис 2016 — Осенняя сессия» Международный Диплом

I степени

Григорьев Александр 54 класс Авдеева Л.А.
07.12.2016 Международный дистанционный конкурс по английскому языку «Олимпис 2016 — Осенняя сессия» Международный Диплом

I степени

Клименко Дмитрий 54 класс Авдеева Л.А.

 

 %d0%bc

   2-%d0%bc%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%be-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b2%d0%b5%d0%bd%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be 3-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b2%d0%b5%d0%bd%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be

%d0%b9%d0%b9

гр

грамота

пппсссс