Достижения воспитанников 4-й учебной роты

Дата Название мероприятия Уровень Награда ФИО Класс Руководитель
 18.09.17   XXI Слет юных моряков

(Стрельба из пневматического пистолета)

 Международный  Победитель Фенин Андрей  101 Евдомашко Д.Е.
 18.09.17  XXI Слет юных моряков

(Силовая гимнастика)

 Международный  Победитель Батраков Владислав  101  Евдомашко Д.Е.
 18.09.17

XXI Слет юных моряков

(Команда «Косатка» Кросс)

 Международный  Победитель Батраков Владислав

Фенин Андрей

Яскин Иларион

Зеневич Дмитрий

Шомахов Осман

Непочатый Даниил

Кузьмин Николай

Липович Роман

101

101

101

103

 

103

 

103

104

 

104

 Евдомашко Д.Е.
 18.09.17

XXI Слет юных моряков

(Кросс)

 Международный  Призер Непочатый  103  Евдомашко Д.Е.
 18.09.17

XXI Слет юных моряков

(Кросс)

 Международный  Призер Фенин Андрей  101  Евдомашко Д.Е.
18.09.17

XXI Слет юных моряков

(Кросс)

 Международный  Призер Яскин Иларион  101  Евдомашко Д.Е.
18.09.17

XXI Слет юных моряков

(Кросс)

Международный Победитель Липович Роман 104 Евдомашко Д.Е.
18.09.17 XXI Слет юных моряков

(Морское многоборье)

Международный Победитель Батраков Владислав

Фенин Андрей

Яскин Иларион

Зеневич Дмитрий

Шомахов Осман

Непочатый Даниил

Кузьмин Николай

Липович Роман

101

101

101

103

103

103

104

104

Скоросказов В.А.

Евдомашко Д.Е.

Богданов И.Я.

Кузьменко Н.А.

03.09.17 Соревнования по гиревому спорту, посвященное празднованию Дню рождения Российской тельняшки Городской  II место Команда

10 класса

 10 Скоросказов В.А.

Школьников А.В.

03.09.17 Соревнования по перетягиванию каната, посвященное празднованию Дню рождения Российской тельняшки Городской II место Команда

10 класса

10 Скоросказов В.А.

Школьников А.В.

03.09.17 Соревнования по гребле (на тренажерах), посвященное празднованию Дню рождения Российской тельняшки Городской I место Команда

10 класса

10 Скоросказов В.А.

Школьников А.В.

03.09.17 Соревнования по легкой атлетике, посвященное празднованию Дню рождения Российской тельняшки Городской I место Команда

10 класса

10 Скоросказов В.А.

Школьников А.В.

03.04.17 V Всеармейская олимпиада по физике среди обучающихся довузовских образовательных учреждений Министерства обороны РФ Министерство обороны РФ 2 место Сосновец Тимур

Остащенко Владислав

Земских Максим

Викторов Илья

Горбун Владислав

91

 

92

 

92

93

94

 

Янчевская О.В.
23.04.17 Турнир  «Кубок новичка» (3 этап) по боевому самбо Городской Диплом II степении Батраков Владислав 91 Кузнецов В.С.
21.04.17 X Международная научно-практическая конференция школьников «Нобелевские чтения» Региональный Диплом I степени Васильев Петр 92 Гусакова Е.В.

Кузьменко Н.А.

21.04.17 X Международная научно-практическая конференция школьников «Нобелевские чтения» Региональный Диплом I степени Королев Дмитрий

Тарасенко Николай

93

94

Гусакова Е.В.

Кузьменко Н.А.

 05.04.17  XVII Региональная научно- практическая конференция школьников с международным участием «Балтийский регион вчера, сегодня, завтра»  Региональный  Диплом I степени  Воробьев Олег  91  Одерова С.А.
 05.04.17 XVII Региональная научно- практическая конференция школьников с международным участием «Балтийский регион вчера, сегодня, завтра» Региональный Диплом II степени Русинов Захар 92 Одерова С.А.
22.03.17 IX открытая городская научно-практическая конференция старшеклассников «Шаги в науку» секция «Экономика/География» Городской Диплом II степени Панарин Егор 92 Дзидзадзе Е.А.
22.03.17 IX открытая городская научно-практическая конференция старшеклассников «Шаги в науку» секция «Физика» Городской Диплом II степени Русинов Захар 92 Одерова С.А.
22.03.17 IX открытая городская научно-практическая конференция старшеклассников «Шаги в науку» секция «Химия/Биологи» Городской Диплом III степени Воробьев Олег 91 Одерова С.А.
22.03.17 IX открытая городская научно-практическая конференция старшеклассников «Шаги в науку» секция «Литература» Городской Диплом II степени Шомахов Осман 93 Семенова Л.В.
22.03.17 IX открытая городская научно-практическая конференция старшеклассников «Шаги в науку» секция «Литература» Городской Диплом II степени Бондаренко Георгий 94 Миронова Л.В.
22.03.17 IX открытая городская научно-практическая конференция старшеклассников «Шаги в науку» секция «Иностранного языка» Городской Диплом I степени Шишкин Виктор 91 Рыбакова Л.М.
22.03.17 IX открытая городская научно-практическая конференция старшеклассников «Шаги в науку» секция «Иностранного языка» Городской Диплом I степени Свердел Кирилл 94 Новик М.Н.
22.03.17 IX открытая городская научно-практическая конференция старшеклассников «Шаги в науку» секция «Иностранного языка» Городской Диплом III степени Агапитов Константин 91 Ставцева О.М.
16.03.17 За высокие показатели в учебе, примерную дисциплину, активное участие в общественной работе удостоен приза «Россия Молодая» Региональный Диплом Липович Роман 94 Воробьев Д.В.
04.03.17  Открытая научно-практическая  конференция «Ушаковские чтения» среди довузовских образовательных учреждений  Министерства обороны Российской Федерации Региональный Диплом I степени Тарасенко Николай 94 Дзидзадзе Е.А
18.02.17 VI региональная учебно- исследовательская конференция воспитанников общеобразовательных организаций  Министерства обороны Российской Федерации «Восхождение к науке-2017 год» Региональный Диплом I степени Шишкин Виктор 91 Рыбакова Л.М.
18.02.17 VI региональная учебно- исследовательская конференция воспитанников общеобразовательных организаций  Министерства обороны Российской Федерации «Восхождение к науке-2017 год» Региональный Диплом I степени Русинов Захар 92 Одерова С.А.
18.02.17 VI региональная учебно- исследовательская конференция воспитанников общеобразовательных организаций  Министерства обороны Российской Федерации «Восхождение к науке-2017 год» Региональный Диплом I степени Свердел Кирилл 94 Новик М.Н.
18.02.17 VI региональная учебно- исследовательская конференция воспитанников общеобразовательных организаций  Министерства обороны Российской Федерации «Восхождение к науке-2017 год» Региональный Диплом II степени Кобзарено Григорий

Зеневич Дмитрий

92

93

Кузьменко Н.А

Гусакова Е.В.

18.02.17 VI региональная учебно- исследовательская конференция воспитанников общеобразовательных организаций  Министерства обороны Российской Федерации «Восхождение к науке-2017 год» Региональный Диплом II степени Шомахов Осман 93 Семенова Л.В.
18.02.17 VI региональная учебно- исследовательская конференция воспитанников общеобразовательных организаций  Министерства обороны Российской Федерации «Восхождение к науке-2017 год» Региональный Диплом III степени Панарин Егор 92 Дзидзадзе Е.А.
4.02.17 Учебно-исследовательская конференция «Восхождение к науке-2017» в секции «Английский язык» Училищный Диплом I степени Шишкин Виктор 91 Рыбакова Л.М.
4.02.17 Учебно-исследовательская конференция «Восхождение к науке-2017» в секции «Физика» Училищный Диплом II степени Русинов Захар 92 Одерова С.А.

Тимофеева Л.Г.

4.02.17 Учебно-исследовательская конференция «Восхождение к науке-2017″в секции «Литература, искусство» Училищный Диплом I степени Шомахов Осман 93 Семенова Л.В.
4.02.17 Учебно-исследовательская конференция «Восхождение к науке-2017» в секции «Литература, искусство» Училищный Диплом I степени Бондаренко Георгий 94 Миронова И.Ю.
4.02.17 Учебно-исследовательская конференция «Восхождение к науке-2017″в секции «Английский язык» Училищный Диплом III степени Свердел Кирилл 94 Новик М.Н.
7.12.16 Конкурс художественной самодеятельности «Творческая регата-2016»  в номинации «Вокал» Училищный II место Ревзус Семен

Мухонько Анатолий

Бондаренко Георгий

91

92

 

94

Кузьменко Н.А.
7.12.16 Конкурс художественной самодеятельности «Творческая регата-2016»  в номинации  «Две Звезды» Училищный I место Ревзус Семен

Яскин Илларион

Мухонько Анатолий

Бондаренко Георгий

 

91

91

92

 

94

 

Кузьменко Н.А.

Богданов И.Я.

Борисенко Д.А.

Аверьянов Д.В.

7.12.16 Конкурс художественной самодеятельности «Творческая регата-2016» в номинации «Две Звезды» Училищный II место Сосновец Тимур 91 Кузьменко Н.А.
25.11.16 Команда 9 класса

Первенство Нахимовского военно- морского училища по пулевой стрельбе в старшей возрастной группе

Училищный II место Фенин Андрей

Шомахов Осман

91

93

Сафина А.И.
25.11.16 Первенство Нахимовского военно- морского училища по пулевой стрельбе в старшей возрастной группе (ВП-2-111) Училищный II место Шомахов Осман 93 Сафина А.И.
25.11.16 Районный этап соревнований по мини-футболу (футзал) среди команд общеобразовательных организаций Петроградского района Санкт- Петербурга  среди юношей 2001-2002 года (в рамках общероссийского проекта «Мини- футбол- в школу» в 2016/2017 г.) Районный I  место  Сайфутдинов Сергей 94 Школьников А.В.

Москаленко И.С.

25.11.16 Районный этап соревнований по мини-футболу (футзал) среди команд общеобразовательных организаций Петроградского района Санкт- Петербурга  среди юношей 2001-2002 года (в рамках общероссийского проекта «Мини- футбол- в школу» в 2016/2017 г.) Районный I  место Липович Роман 94 Школьников А.В.

Москаленко И.С.

25.11.16 Районный этап соревнований по мини-футболу (футзал) среди команд общеобразовательных организаций Петроградского района Санкт- Петербурга  среди юношей 2001-2002 года (в рамках общероссийского проекта «Мини- футбол- в школу» в 2016/2017 г.) Районный I  место Бондаренко Георгий 94 Школьников А.В.

Москаленко И.С.

25.11.16 Районный этап соревнований по мини-футболу (футзал) среди команд общеобразовательных организаций Петроградского района Санкт- Петербурга  среди юношей 2001-2002 года (в рамках общероссийского проекта «Мини- футбол- в школу» в 2016/2017 г.) Районный I  место Непочатый Даниил 93 Школьников А.В.

Москаленко И.С.

25.11.16 Районный этап соревнований по мини-футболу (футзал) среди команд общеобразовательных организаций Петроградского района Санкт- Петербурга  среди юношей 2001-2002 года (в рамках общероссийского проекта «Мини- футбол- в школу» в 2016/2017 г.) Районный I  место Баконов Даниил 93 Школьников А.В.

Москаленко И.С.

25.11.16 Районный этап соревнований по мини-футболу (футзал) среди команд общеобразовательных организаций Петроградского района Санкт- Петербурга  среди юношей 2001-2002 года (в рамках общероссийского проекта «Мини- футбол- в школу» в 2016/2017 г.) Районный I  место Мухонько Анатолий 92 Школьников А.В.

Москаленко И.С.

25.11.16 Районный этап соревнований по мини-футболу (футзал) среди команд общеобразовательных организаций Петроградского района Санкт- Петербурга  среди юношей 2001-2002 года (в рамках общероссийского проекта «Мини- футбол- в школу» в 2016/2017 г.) Районный I  место Афанасьев Андрей 92 Школьников А.В.

Москаленко И.С.

25.11.16 Районный этап соревнований по мини-футболу (футзал) среди команд общеобразовательных организаций Петроградского района Санкт- Петербурга  среди юношей 2001-2002 года (в рамках общероссийского проекта «Мини- футбол- в школу» в 2016/2017 г.) Районный I место Лосев Никита 91 Школьников А.В.

Москаленко И.С.

09.11.16 Первенство Вооруженных Сил Российской Федерации среди общеобразовательных организаций МО по армейскому рукопашному бою Министерство обороны РФ III место Ефимиов Егор 91 Кузнецов В.С.
01.11.16 Первенство НВМУ по мини-футболу Училищный I место Мухонько Анатолий 92 Воробьев Д.В.
01.11.16 Первенство НВМУ по мини-футболу Училищный I место Челебов Ромазан 93 Воробьев Д.В.
01.11.16 Первенство НВМУ по мини-футболу Училищный

I место

Баконов Даниил 93 Воробьев Д.В.
01.11.16 Первенство НВМУ по мини-футболу Училищный

I место

Зеневич Дмитрий 93 Воробьев Д.В.
01.11.16 Первенство НВМУ по мини-футболу Училищный

I место

Сайфутдинов Сергей 94 Воробьев Д.В.
01.11.16 Первенство НВМУ по мини-футболу Училищный

I место

Горбун Владислав 94 Воробьев Д.В.
01.11.16 Первенство НВМУ по мини-футболу Училищный

I место

Бондаренко Георгий 94 Воробьев Д.В.
01.11.16 Первенство НВМУ по мини-футболу Училищный

I место

Липович Роман 94 Воробьев Д.В.
18.10.16 Конкурс творческих работ, посвященный дням воинской славы России Училищный

Диплом

II степени

Шишкин Виктор 91 Скоросказов В.А.
18.10.16 Конкурс творческих работ, посвященный дням воинской славы России Училищный

Диплом

II степени

Сайфутдинов Сергей 94 Кузьменко Н.А.
23.05.16 Конкурс «Созвездия проектов» Городской Диплом победителя Стрельников Артемий 83 Сухинина Е.В.
23.05.16 Конкурс «Созвездия проектов» Городской Диплом победителя Данилов Дмитрий 83 Сухинина Е.В.
23.05.16 Конкурс «Созвездия проектов» Городской Диплом победителя Орлов Андрей 83 Сухинина Е.В.
23.05.16 Конкурс «Созвездия проектов» Городской Диплом победителя Селезнев Антон 82 Сухинина Е.В.
23.05.16 Конкурс «Созвездия проектов» Городской Диплом победителя Мухонько Анатолий 82 Сухинина Е.В.
23.05.16 Конкурс «Созвездия проектов» Городской Диплом победителя Алашевский Михаил 82 Сухинина Е.В.
23.05.16 Конкурс «Созвездия проектов» Городской Диплом победителя Алашевский Алексей 82 Сухинина Е.В.
23.05.16 Конкурс «Созвездия проектов» Городской Диплом победителя Ревзус Семен 81 Сухинина Е.В.
23.05.16 Конкурс «Созвездия проектов» Городской Диплом победителя Батраков Владислав 81 Сухинина Е.В.
23.05.16 Конкурс «Созвездия проектов» Городской Диплом победителя Яскин Илларион 81 Сухинина Е.В.
18.05.16 За высокие показатели в спортивной работе училища, старание и самоотверженность, проявленные на городском этапе «Мини-футбол в школу» Училищный Благодарность Лосев Никита 81 Москаленко И.С., Школьников А.В.
18.05.16 За высокие показатели в спортивной работе училища, старание и самоотверженность, проявленные на городском этапе «Мини-футбол в школу» Училищный Благодарность Афанасьев Андрей 82 Москаленко И.С., Школьников А.В.
18.05.16 За высокие показатели в спортивной работе училища, старание и самоотверженность, проявленные на городском этапе «Мини-футбол в школу» Училищный Благодарность Мухонько Анатолий 82 Москаленко И.С., Школьников А.В.
18.05.16 За высокие показатели в спортивной работе училища, старание и самоотверженность, проявленные на городском этапе «Мини-футбол в школу» Училищный Благодарность Баконов Данил 83 Москаленко И.С., Школьников А.В.
18.05.16 За высокие показатели в спортивной работе училища, старание и самоотверженность, проявленные на городском этапе «Мини-футбол в школу» Училищный Благодарность Непочатый Даниил 83 Москаленко И.С., Школьников А.В.
18.05.16 За высокие показатели в спортивной работе училища, старание и самоотверженность, проявленные на городском этапе «Мини-футбол в школу» Училищный Благодарность Липович Роман 84 Москаленко И.С., Школьников А.В.
18.05.16 За высокие показатели в спортивной работе училища, старание и самоотверженность, проявленные на городском этапе «Мини-футбол в школу» Училищный Благодарность Бондаренко Георгий 84 Москаленко И.С., Школьников А.В.
18.05.16 За высокие показатели в спортивной работе училища, старание и самоотверженность, проявленные на городском этапе «Мини-футбол в школу» Училищный Благодарность Сайфутдинов Сергей 84 Москаленко И.С., Школьников А.В.
12.05.16 Успешное выступление в составе команды НВМУ на V Всеармейской олимпиаде по английскому языку среди обучающихся довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации. Училищный Личная фотография, снятая при развернутом знамени Нахимовского военно-морского училища Свердел Кирилл 84 Рыбакова Л.М.

Ставцева О.М.

Змирлова Н.С

12.05.16 Успешное выступление в составе команды НВМУ на V Всеармейской олимпиаде по английскому языку среди обучающихся довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации. Училищный Личная фотография, снятая при развернутом знамени Нахимовского военно-морского училища Орлов Андрей 83 Рыбакова Л.М.

Ставцева О.М.

Змирлова Н.С

12.05.16 Участник команды НВМУ на V Всеармейской олимпиаде по английскому языку среди обучающихся довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации. Училищный Благодарность Шишкин Виктор 81 Рыбакова Л.М.

Ставцева О.М.

Змирлова Н.С.

12.05.16 Участник команды 8 класса НВМУ, занявшей I- место на IV Всеармейской олимпиаде по физике среди обучающихся довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации и занявший 2-место в личном зачете. Училищный Благодарность Остащенко Владислав 82 Янчевская О.В.
12.05.16 Участник команды НВМУ,  занявшей I место на XVI Всеармейской олимпиаде по математике среди обучающихся довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации, I номинация (8 класс). Училищный Благодарность Остащенко Владислав 82 Сергеева О.В.
12.05.16 Участник команды 8 класса НВМУ, занявшей I- место на IV Всеармейской олимпиаде по физике среди обучающихся довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации и занявший 1-место в личном зачете. Училищный Благодарность Земских Максим 82 Янчевская О.В.
12.05.16 Участник команды НВМУ,  занявшей I место на XVI Всеармейской олимпиаде по математике среди обучающихся довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации, I номинация (8 класс). Училищный Благодарность Земских Максим 82 Сергеева О.В.
12.05.16 Участник команды НВМУ,  занявшей I место на XVI Всеармейской олимпиаде по математике среди обучающихся довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации, I номинация (8 класс). Училищный Благодарность Горбун Владислав 84  Сергеева О.В.
12.05.16 Участник команды 9 класса НВМУ, IV Всеармейской олимпиады по физике среди обучающихся довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации.  Училищный Благодарность Викторов Илья  83 Янчевская О.В.
 12.05.16  Участник команды НВМУ,  занявшей I место на XVI Всеармейской олимпиаде по математике среди обучающихся довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации, I номинация (8 класс)  Училищный  Благодарность  Викторов Илья  83  Сергеева О.В.
 21.04.16 Конкурс чтецов «День поэзии на улице Мира им. Б.С. Локшиной», посвященный творчеству Сергея Есенина.  Районный  3 место  Зеленский Никита  84  Миронова И.Ю.
15.04.16 IX международная научно-практическая конференция школьников «Нобелевские чтения» Международный Диплом 1 степени Кобзаренко Григорий  82 Кузьменко Н.А.
 08.04.16 X  юношеская научно- практическая конференция

«Будущее сильной России- в высоких технологиях»

 Всероссийский  Диплом 3 степени  Русинов Захар  82  Шурыгин И. О.
13.03.16 IV Всеармейская олимпиада по физике МО РФ Диплом 1 степени Земских Максим 82 Янчевская О.В.
13.03.16 IV Всеармейская олимпиада по физике МО РФ Диплом 2 степени Остащенко Владислав 82 Янчевская О.В.
27.02.16 Учебно-исследовательская конференция «Восхождения к науке» городской, МО РФ Диплом 2 степени Зеневич Дмитрий 83 Гусакова Е.В.
27.02.16 Учебно-исследовательская конференция «Восхождения к науке» городской МО РФ Диплом 2 степени Кобзаренко Григорий 82 Кузьменко Н.А.
27.02.16 Учебно-исследовательская конференция «Восхождения к науке» городской, МО РФ Диплом 2 степени Васильев Петр; Алашевский Михаил 82 Кукушкин С.В.
27.02.16 Учебно-исследовательская конференция «Восхождения к науке» городской, МО РФ Диплом 3 степени Русинов Захар 82 Шурыгин И. О.
27.02.16 Учебно-исследовательская конференция «Восхождения к науке» городской, МО РФ Диплом 3степени Сотников Никита 81 Одерова С.А.
26.02.16 Общероссийский проект «Мини футбол — в школу» Городские соревнования 1 место Лосев Никита 81 Москаленко И.С., Школьников А.В.
26.02.16 Общероссийский проект «Мини футбол — в школу» Городские соревнования 1 место Афанасьев Андрей 82 Москаленко И.С., Школьников А.В.
26.02.16 Общероссийский проект «Мини футбол — в школу» Городские соревнования 1 место Мухонько Анатолий 82 Москаленко И.С., Школьников А.В.
26.02.16 Общероссийский проект «Мини футбол — в школу» Городские соревнования 1 место Баконов Данил 83 Москаленко И.С., Школьников А.В.
26.02.16 Общероссийский проект «Мини футбол — в школу» Городские соревнования 1 место Непочатый Даниила 83 Москаленко И.С., Школьников А.В.
26.02.16 Общероссийский проект «Мини футбол — в школу» Городские соревнования 1 место Сайфутдинов Сергей 84 Москаленко И.С., Школьников А.В.
26.02.16 Общероссийский проект «Мини футбол — в школу» Городские соревнования 1 место Липович Роман 84 Москаленко И.С., Школьников А.В.
14.02.16 «Открытый Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по гребному спорту» Городские соревнования 1 место Лосев Никита 81 Ковязин В.А.
14.02.16 «Открытый Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по гребному спорту» Городские соревнования 3 место Фенин Андрей 81 Ковязин В.А.
12.12.15 «Инженеры изобретатели» МО РФ Призер Селезнев Антон 82 Кильдюшкин Д.С.
25.11.15 Конкурс творческой самодеятельности «ТВОРЧЕСКАЯ РЕГАТА 2015» Училищный 1 место Сайфутдинов Сергей 84 Кузьменко Н.А.
25.11.15 Конкурс творческой самодеятельности «ТВОРЧЕСКАЯ РЕГАТА 2015» Училищный 1 место Шестаков Илья 84 Кузьменко Н.А.
28.10.15 7—ой ФИНАЛ военно-патриотической игры «БАЛТИЙСКИЕ ЮНГИ» Региональный 1 место Батраков В.,
Фенин А., Яскин И.,
Васильев П.,
Илларионов Е.,
Приходько А.,
Шомахов О.,
Непочатый Д.,
Челебов Р.,
Зеневич Д.,
Рогожин А.,
Липович Р.,
Кузьмин Н.
Скоросказов В.А.,
Кузьменко Н.А.,
Сидоренко Р.Г.