Преподаватели

ОД Иностранный язык

Ф.И.О.

Наименование должности

Образование

Квалификационная категория

Педагогический стаж (лет)

Общий стаж (лет)

Шаферова Ирина Валерьевна Руководитель отдельной дисциплины, преподаватель,теория и методика преподавания иностранных языкоа и культур Высшее, Нижегородский гос. лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова (2009) высшая 11 11
Абрамова Вера Сергеевна Преподаватель аглийского языка Высшее, Нижегородский гос. лингвистический университет (2006), теория и методика преподавания иностранных языка и культур высшая 12 12
Авдеева Людмила Анатольевна Преподаватель аглийского языка Высшее, Карельский государственный педагогический институт (1979) немецкий и английский языки высшая 38 31
Андреева Елена Валерьевна Преподаватель аглийского языка высшее Ленинградский технологический институт, (1990), хим. технология топлива и углеродных материалов высшая 22 27
Багдасарян Марина Витальевна Преподаватель аглийского языка Высшее, Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена (1998), дошкольная педагогика и психология высшая 19 19
Барабошина Ирина Михайловна Преподаватель аглийского языка Высшее, Невский институт языка и культуры (2002), лингвистика и межкультурная коммуникация высшая 26 33
Гретченко Оксана Анатольевна Преподаватель аглийского языка Высшее. Российский гос. педагогический университет им. А.И.Герцена (2017), филолог, преподаватель англ. языка и литературы высшая 11 16
Змирлова Наталья Сергеевна Преподаватель аглийского языка Высшее, Уральский государственнй университет (2014), филология первая 8 13
Кузнецова Жанна Александровна Преподаватель аглийского языка Высшее, Ленинградский государственный педагогический институт (1990), иностранные языки высшая 27 27
Удодова Марина Васильевна Преподаватель аглийского языка Высшее, Ленинградский государственный педагогический институт (1990), иностранные языки первая 30 27
Соколова Алла Константиновна Преподаватель аглийского языка Высшее, Российский гос. педагогический университет им. А.И.Герцена (2013), педагог первая 19 20
Рослик Марина Анатольевна Преподаватель аглийского языка Высшее, Ленинградский государственный педагогический институт (1984), учитель немецкого и английского языков высшая 34 34
Рыбакова Людмила Максимовна Преподаватель аглийского языка Высшее, Ленинградский государственный педагогический институт (1976), химия высшая 31 37
Соколова Алла Константиновна Преподаватель аглийского языка Высшее, Российский гос. педагогический университет им. А.И.Герцена (2013), педагог высшая 19 20
Соколова Надежда Владимировна Преподаватель аглийского языка Высшее, Российский гос. педагогический университет им. А.И.Герцена (2013), педагог высшая 16 16
Ставцева Оксана Михайловна Преподаватель аглийского языка Высшее, Российский гос. педагогический университет им. А.И.Герцена (1997), дошкольная педагогика и психология высшая 20 22
Чистикова Екатерина Сергеевна Преподаватель аглийского языка Высшее, Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина (2009), иностранный язык высшая 12 12

ОД «История, обществознание и география»

Ф.И.О.

Наименование должности

Образование

Квалификационная категория

Педагогический стаж (лет)

Общий стаж (лет)

Дзидзадзе Елена Анатольевна Руководитель отдельной дисциплины, преподавателью исстории, обществознания, элективного курса обществознания Высшее, Горьковский госуниверситет им. Н.И Лобачевсого (1987), преподаватель истории и обществоведения высшая 29 33
Андреева Светлана Геннадьевна Преподаватель географии Высшее, Оренбургский Государственный педагогический институт им. В.П. Чкалова (1985), преподаватель географии и биологии первая 32 32
Иванова Ольга Алексеевна Преподаватель истории Полтавский Государственный педагогический институт (1994), Преподаватель истории высшая 22 22
Кириченко Нина Николаевна Преподаватель географии Высшее, Карельский Государственный педагогический институт (1979), учитель географии и биологии высшая 39 39
Романенчук Кира Викторовна Преподаватель истории и обществознания Высшее, Ленинградский государственный педагогический институт (1984), кандидат педагогических наук, учитель истории, обществоведения высшая 21 21
Савченко Марина Викторовна Преподаватель истории, обществознания, элективного курса обществознания Высшее, Ленинградский гос. университет им. А.А. Жданова, преподаватель истории и обществоведения высшая 32 39
Шурупова Ольга Сергеевна Преподаватель истории и обществознания Высшее, Глазовский госпединститут (2004), филология высшая 16 17

«ОД «Математика, информатика и ИКТ»»

Ф.И.О.

Наименование должности

Образование

Квалификационная категория

Педагогический стаж (лет)

Общий стаж (лет)

Козлова Ольга Александровна Руководитель отдельной дисциплины, преподаватель Высшее, Российский гос. педагогический университет им. А.И.Герцена (2000), психология высшая 22 22
Абрамович Наталья Александровна Преподаватель алгебры Высшее, Новосибирский государственный педагогический институт (1983), математика-физика соответствие занимаемой должности 26 26
Ботякова Вера Мечиславовна Преподаватель алгебры и начала анализа, геометрии. Математики, элективного курса математики Высшее, Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена (1993), математика, информатика и вычислительная техника соответствие занимаемой должности 32 35
Бухарина Любовь Владимировна Преподаватель алгебры, геометрии, математики, элективного курса математики Высшее, Симферопольский государственный университет (1987), математика высшая 25 27
Викентьева Мария Генриховна Преподаватель алгебры, геометрии, математики, элективного курса математики Высшее, Ленинградский государственный педагогический институт (1983), учитель математики высшая 35 35
Космовская Венера Фаритовна Преподаватель информатики высшее Дальневосточный политехнический институт (2003), автоматизированные системы управления высшая 14 29
Лабецкая Ирина Евгеньевна Преподаватель алгебры, геометрии, математики, элективного курса математики Высшее, Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена (1993 (1991), математика высшая 27 27
Розова Виктория Викторовна Преподаватель информатики Высшее, Кубанский государственный университет (2003), математика соответствие занимаемой должности 10 14
Сергеева Ольга Викторовна Преподаватель алгебры и начала анализа, геометрии, элективного курса математики Высшее, Ленинградскийгосударственный педагогический университет им. А.И.Герцена (1993 (1987), математика соответствие занимаемой должности 27 30
Серова Людмила Николаевна Преподаватель алгебры, геометрии, математики, элективного курса математики Высшее, Рязанский государственный педагогический институт (1977), математика высшая 47 48
Сероштан Елена Александровна Преподаватель информатики Высшее, Винницкий политехнический институт (1981), электронные вычислительные машины соответствие занимаемой должности 30 40
Смирнова Зоя Юрьевна Преподаватель алгебры, геометрии, математики, элективного курса математики Высшее, Ленинградский государственный педагогический институт (1993), математика высшая 25 25
Федорова Татьяна Викторовна Преподаватель алгебры, геометрии, математики Высшее, Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена (1987) высшая 23 31
Шевцова Нина Владимировна Преподаватель информатики Высшее, Ленинградский электротехнический институт связи Бонч-Бруевича (1988), автоматическая электрическая связь соответствие занимаемой должности 14 29

ОД «МХК, искусство и технология»»

Ф.И.О.

Наименование должности

Образование

Квалификационная категория

Педагогический стаж (лет)

Общий стаж (лет)

Сухинина Елена Викторовна Руководитель отдельной дисциплины, преподаватель музыки Высшее, Мурманский государственный педагогический университет (2003), учитель музыки, преподаватель Высшая 20 21
Блохина Ирина Владимировна Преподаватель ИЗО,искусства и технологии Высшее, Башкирский государственный педагогический университет (2005), изобразительное искусство и черчение высшая 31 31
Соболева Надежда Николаевна Преподаватель ИЗО, технологии Высшее, Высшая школа народных искусств (2012), декоративно-прикладное искусство первая 5 7
Файрузова Венера Явдатовна Преподаватель технологии Высшее, Башкирский государственный педагогический институт (1994) изобразительное искусство и черчение высшая 28 28
Сманцырев Михаил Михайлович Преподаватель технологии Высшее, Харьковское высшее военное училище тыла МВД СССР (1982), командная тактическая автомобильная высшая 12 23
Османов Сергей Александрович Мастер производственного обучения Среднее, Гурьевский морской рыбопромышленный техникум (1985) технология рыбных продуктов соответствие занимаемой должности 18 31

ОД «ОБЖ и ОВП»

  1. Заменить существующую таблицу на ниже представленную:

Ф.И.О.

Наименование должности

Образование

Квалификационная категория

Педагогический стаж (лет)

Общий стаж (лет)

Еленин Федор Вячеславович Руководитель отдельной дисциплины, преподаватель ОБЖ Высшее, Высшее военно-морское училище радиоэлектроники (1983), радиотехнические средства высшая 15 34
Стадник Валерий Владимирович Преподаватель-организатор ОБЖ Высшее, Общевойсковая академия ВС РФ (2001), военное и административное управление, военное и административное управление 25 32
Ефременков Лев Владимирович Преподаватель-организатор ОБЖ Высшее, Военно-морская академия,(1999) военное и административное управление 25 27
Шаронов Александр Владимирович Преподаватель-организатор Высшее, Высшее военно-морское училище радиоэлектроники (1995),гидроакустические средства 23 23

«ОД «Русский язык и литература»

Ф.И.О.

Наименование должности

Образование

Квалификационная категория

Педагогический стаж (лет)

Общий стаж (лет)

Дементьева Инна Владимировна Руководитель отдельной дисциплины, преподаватель литературы, русский язык, элективного курса русского языка Высшее, Мурманский государственный педагогический институт (1980) русский язык и литература высшая 31 31
Бренз Елена Юрьевна Преподаватель литературы, русского языка, элективного курса русского языка Высшее, Мурманский госпединститут, русский язык и литература (1980) русский язык и литература соответствие занимаемой должности 37 37
Гольтекова Лариса Михайловна Преподаватель литературы и русского языка Высшее, Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена (1991) русский язык и литература высшая 32 32
Ермолова Марина Вениаминовна Преподаватель литературы, русского языка, элективного курса русского языка Высшее, Рязанский государственный педагогический институт (1990) русский язык и литература высшая 30 32
Миронова Ирина Юрьевна Преподаватель литературы, русского языка, элективного курса русского языка Высшее, Ленинградский технологический институт холодильной промышленности (1981) машины и аппараты пищевых производств высшая 26 36
Можерова Галина Николаевна Преподаватель литературы, русского языка, элективного курса русского языка Высшее, Мордовский госпединститут (1981), русский язык и литература высшая 34 37
Позднякова Ирина Анатольевна Преподаватель литературы, русского языка высшее Российский гос. педагогический университет им. А.И.Герцена (1993), русский язык и литература высшая 23 25
Семенова Леся Васильевна Преподаватель литературы, русского языка, элективного курса русского языка Высшее, Черкасский госпединститут 300-летия воссоединения Украины с Россией (1986) русский язык и литература высшая 32 32
Шлемова Ирина Юрьевна Преподаватель литературы, русского языка, элективного курса русского языка Высшее, Ленинградский государственный педагогический институт (1983) русский язык и литературы высшая 31 41

ОД «Физика, Химия, Биология»

Ф.И.О.

Наименование должности

Образование

Квалификационная категория

Педагогический стаж (лет)

Общий стаж (лет)

Куликова Татьяна Анатольевна Руководитель отдельной дисциплины, преподаватель высшее Высшее, Мурманский госпединститут, русский язык и литература (1990) высшая 26 26
Алексеева Татьяна Валерьевна Преподаватель биологии и химии Высшее, Читинский государственный педагогический институт (2016) биология и химия высшая 18 21
Ермакова Мария Владимировна Преподаватель биологии и химии Высшее, Российский гос. педагогический университет им. А.И.Герцена (2015), биология высшая 13 13
Каламацкая Ирина Владимировна Преподавательбиологии и химии Высшее, Оренбургский государственный педагогический институт (1988) биология и химия высшая 23 30
Янчевская Ольга Владиславовна Преподаватель физики Высшее, Ленинградский государственный педагогический институт (1990) физика и астрономия высшая 27 27
Кушнерева Татьяна Юрьевна Преподаватель физики, астрономии,элективного курса физики Высшее, Ленинградский государственный педагогический институт, физика и астрономия (1988) физика и астрономия высшая 29 29
Одерова Светлана Александровна Преподаватель биологии Высшее, Лен. госпединститут им. А.И. Герцена (1988) биология высшая 32 37
Попов Владимир Павлович Преподаватель высшее соответствие занимаемой должности 34 42
Слепова Анна Германовна Преподаватель физики Высшее, Ленинградский государственный педагогический институт (1989) физика и астрономия высшая 29 29
Смирнова Ольга Анатольевна Преподаватель алгебры,геометрии, элективного курса математики Высшее, Ленинградский государственный педагогический институт (1993) математика соответствие занимаемой должности 19 20

ОД «Физическая культура »

Ф.И.О.

Наименование должности

Образование

Квалификационная категория

Педагогический стаж (лет)

Общий стаж (лет)

Бушманов Антон Николаевич Руководитель отдельной дисциплины, преподаватель высшее 7 14
Нестерова Альбина Ильмаровна Старший преподаватель высшее 2 2
Кузнецов Виталий Сергеевич Старший преподаватель высшее 6 6
Минзаренко Руслан Николаевич Старший преподаватель высшее 5 5
Кузнецова Ольга Михайловна Старший преподаватель высшее 4 4
Дорохова Инна Сергеевна Старший преподаватель высшее 2 2
Литвинцева Анна Владимировна Старший преподаватель высшее 1 1
Дрегер Дарья Ильинична Старший преподаватель высшее 6 1

ОД «Дополнительно образование»

Ф.И.О.

Наименование должности

Образование

Квалификационная категория

Педагогический стаж (лет)

Общий стаж (лет)

Коряковская Анастасия Игоревна Педагог дополнительного образования (руководитель дисциплины) высшее высшая 7 8
Авдеев Александр Сергеевич Педагог дополнительного образования высшее первая 4 14
Березкин Андрей Алексеевич Педагог дополнительного образования высшее соответствие занимаемой должности 17 41
Галкин Илья Алексеевич Педагог дополнительного образования высшее 12 19
Державин Константин Павлович Педагог дополнительного образования высшее 22 63
Кильдюшкин Дмитрий Сергеевич Педагог дополнительного образования высшее соответствие занимаемой должности 4 9
Ковязин Валерий Аркадьевич Педагог дополнительного образования высшее высшая 16 34
Курнаков Юрий Викторович Педагог дополнительного образования высшее высшая 6 24
Орлова Юлия Олеговна Педагог дополнительного образования высшее 6 11
Малашенко Мария Сергеевна Педагог дополнительного образования высшее первая 7 7
Москаленко Игорь Сергеевич Педагог дополнительного образования высшее соответствие занимаемой должности 27 26
Самойлова Маргарита Викторовна Педагог дополнительного образования высшее 1 1
Тимофеева Людмила Геннадьевна Педагог дополнительного образования высшее высшая 25 43