Группы 21-25 (9-10 июля)

Группа 21 – 5Н *

 Дата сдачи экзаменов 09.07.2017 – 10.07. 2017

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО
1 БУРЛЯЕВ ТИМОФЕЙ ВАДИМОВИЧ
2 МЕЛЬНИЧУК НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ
3 ИВАНОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
4 ЗАДУМКИН ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
5 ДЕРКУНСКИЙ ДАНИИЛ ОЛЕГОВИЧ
6 СУТЯГИН ПАВЕЛ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
7 ПУРВИН АНДРЕЙ МАКСИМОВИЧ
8 ГЕРАСИМЕНКО РУСЛАН ЮРЬЕВИЧ
9 КУЛАКОВ ИВАН ФЁДОРОВИЧ
10 ТАРАШ СПАРТАК ВАЛЕРЬЕВИЧ
11 КЕДИЧ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
12 АВТАЕВ КОНСТАНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ
13 САРАТОВ  ЯРОСЛАВ КОНСТАНТИНОВИЧ
14 ЧАПУРИН ГЛЕБ СЕРГЕЕВИЧ
15 ПОПОВ АЛЕКСАНДРОВИЧ АЛЕКСЕЕВИЧ
16 ВИНОГРАДОВ КИРИЛЛ ОЛЕГОВИЧ
17 СИНЦОВ СТЕПАН МИХАЙЛОВИЧ
18 ФАДЕЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
19 РУБИНИН ДАНИИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
20 СЕМЕНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
21 НИКИТИН МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
22 СОКОЛОВ АРТЕМИЙ ИГОРЕВИЧ
23 ТЕРЕНТЬЕВ ГЛЕБ АЛЕКСЕЕВИЧ
24 БЫКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ
25 ФЕДОРОВ ЕГОР ИВАНОВИЧ
26 ТАРУНИН АРТЕМИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Группа 22 – 5Н *

Дата сдачи экзаменов 09.07.2017 – 10.07. 2017

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО
1 ШАМОНИН ДАНИИЛ РОМАНОВИЧ
2 БЕЗРОДНЫЙ АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ
3 ВИШНЯКОВ ЯРОСЛАВ ИГОРЕВИЧ
4 КАНИБЕР ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ
5 БАБАЕВ АМИР ДЖАБИРОВИЧ
6 КОВАЛЕНКО ЛЕВ СЕРГЕЕВИЧ
7 ЧЕВЫРОВ МИХАИЛ ДЕНИСОВИЧ
8 САХАРОВ НИКИТА ЕВГЕНЬЕВИЧ
9 БОРИСОВ АНТОН АНДРЕЕВИЧ
10 СИМАНЬКОВ КИРИЛЛ ОЛЕГОВИЧ
11 АВРААМОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ
12 АЛЕКСЕЕВ АРТЁМ ДМИТРИЕВИЧ
13 АНТОНОВ КИРИЛЛ ЕГОРОВИЧ
14 ЗОРИН ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ
15 ГАРАЙ СТЕПАН ДМИТРИЕВИЧ
16 ЮСУПОВ АКРАМ РУСТАМОВИЧ
17 САФРОНОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
18 БУБНОВ ИЛЬЯ МАКСИМОВИЧ
19 ШИЛЯЕВ РОДИОН ИВАНОВИЧ
20 ПИЩЕНКО РОМАН ДМИТРИЕВИЧ
21 АБДУЛГАПУРОВ АРТЁМ ЭДГАРОВИЧ
22 ЧИСТЯКОВ ОЛЕГ ОЛЕГОВИЧ
23 ИЖЕВСКИЙ ИЛЬЯ ВИКТОРОВИЧ
24 АСЬЯНОВ ДАНИЛА АЛЕКСАНДРОВИЧ
25 НЕДОШИВКИН ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
26 ДОРОНИН ЕГОР ДМИТРИЕВИЧ
27 ФЕДОРОВ КОНСТАНТИН ДМИТРИЕВИЧ

Группа 23 – 6М *

Дата сдачи экзаменов 09.07.2017 – 10.07. 2017

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО
1 ПАК МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ
2 КИРСАНОВ АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ
3 ИСАЕВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ
4 ЧУДНОВЕЦ РОСТИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
5 ВЕШНЯКОВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
6 СУРИН ИВАН МИХАЙЛОВИЧ
7 ИЛЬЕНКО МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
8 СУХОВ НИКИТА ПАВЛОВИЧ
9 БУКРЕЕВ ТИМОФЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
10 КАРПОВ ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
11 НОВИКОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
12 ХАНДРИЛОВ ВЛАДИСЛАВ ВАДИМОВИЧ
13 ДУДАРЕВ ИЛЬЯ КОНСТАНТИНОВИЧ
14 РЫБИН ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
15 БУТЯЕВ САВВА АНДРЕЕВИЧ
16 ШИРОКИХ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
17 ДОБРЫНИН АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
18 ГОЛУБЕВ МИХАИЛ АНТОНОВИЧ
19 ВАСЬКЕВИЧ АРСЕНИЙ ИГОРЕВИЧ
20 ЗАБОЛОТНИХ АНДРЕЙ АРТЕМОВИЧ
21 СЛИПЧЕНКО ЕРЕМЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
22 РЯБОВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ
23 ТАРАСЕНКО ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ

Группа 24 – 6М *

Дата сдачи экзаменов 09.07.2017 – 10.07. 2017

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО
1 БЕРДИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
2 АЛЯБЬЕВ АРТУР ВИТАЛЬЕВИЧ
3 ЖИДКОВ ИЛЬЯ РУСЛАНОВИЧ
4 АМИНОВ ЕРМОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ
5 ОГОРОДНИКОВ МАКСИМ КОНСТАНТИНОВИЧ
6 ЧИРЯКОВ НИКИТА МАКСИМОВИЧ
7 ЕРМОЛИН АРТЕМ ВАСИЛЬЕВИЧ
8 БЕЛОДЕД РОСТИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
9 ПЕТРОВ ИВАН ДЕНИСОВИЧ
10 НАЙДЕНОВ РОМАН ИГОРЕВИЧ
11 ЛЕШУКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
12 ПЕТРОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
13 ХАБИБУЛИН ДАМИР РИМОВИЧ
14 ХАСАНОВ ХУСАН АБДУСАТТОРОВИЧ
15 ХАСАНОВ ХАСАН АБДУСАТТОРОВИЧ
16 ПАВЛОВ ДАНИИЛ АНДРЕЕВИЧ
17 НИКОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
18 СОЛОВЬЕВ СВЯТОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

Группа 25 – 7М *

Дата сдачи экзаменов 09.07.2017 – 10.07. 2017

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО
1 ЛЫБИН РОМАН ЛЕОНИДОВИЧ
2 ЖУРАВЛЕВ ВЛАДИСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ
3 ЗАБЕЛИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ
4 ЛОЗАНСКИЙ АРТЕМ АЛЕКСЕЕВИЧ
5 ДОЛМАТОВИЧ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
6 ИГНАТЬЕВ ИЛЬЯ КОНСТАНТИНОВИЧ
7 ОВЧИННИКОВ АНАТОЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ
8 ВОЙТОВ СТЕПАН ОЛЕГОВИЧ
9 СТРЕКАЛОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ
10 КОЧЕТОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
11 ВИННИКОВ ВЛАДИСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ
12 КАРАВАЕВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
13 ЗОЛОТАВИН ИВАН АНДРЕЕВИЧ
14 ДЕЕВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ
15 ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
16 СИДОРКОВ ЯРОСЛАВ АНДРЕЕВИЧ
17 ПОДУЗОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
18 БАЙДИН САВЕЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
19 СОТНИКОВ ДАНИИЛ ДМИТРИЕВИЧ
20 ГАЛУШКА АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ
21 ГРАДУСОВ ЕГОР МИХАЙЛОВИЧ
22 ЗОНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
23 ГРОМАКОВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
24 ЕРЕМЕНКО МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
25 ШКЕЛЬ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
26 МУКЕБЕНОВ ДАВИД АНДРЕЕВИЧ