Попечительский совет

Попечительский совет

Состав Попечительского совета Нахимовского военно-морского училища

по состоянию на «17 » октября 2017 года

 

№ п/п

Должность Ф.И.О.

1.

Депутат Государственной думы Российской Федерации VII созыва, член комитета Госдумы РФ по международным делам
(Председатель попечительского совета)

ЖЕЛЕЗНЯК
Сергей
Владимирович

2.

Председатель Законодательного
Собрания Санкт-Петербурга
(заместитель председателя Попечительского совета)

МАКАРОВ
Вячеслав
Серафимович

3.

Первый заместитель Секретаря
Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» (заместитель председателя Попечительского совета)

КИЧЕДЖИ
Василий
Николаевич

4.

Начальник Нахимовского военно-морского училища,
(Ответственный секретарь Попечительского совета)
контр-адмирал запаса

СУРОВ
Алексей
Борисович

5.

Начальник НИИ кораблестроения и вооружения ВМФ ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия», адмирал в отставке

МАКСИМОВ
Николай
Михайлович

6.

Директор Федерального государственного учреждения культуры «Государственный Эрмитаж»

ПИОТРОВСКИЙ
Михаил
Борисович

7.

Заместитель директора Федерального государственного учреждения культуры «Государственный Эрмитаж», Председатель Геральдического совета при Президенте Российской Федерации — государственный герольдмейстер

ВИЛИНБАХОВ
Георгий
Вадимович

8.

Руководящий работник Федеральной службы охраны (ФСО) президента

ДУНАЕВА
Елена
Владимировна

9.

Председатель Санкт-Петербургского Морского Собрания

ОРЛОВ
Николай
Владимирович

10.

Начальник НВМУ  2001-2007 гг.,
контр-адмирал в отставке

 БУКИН
Александр
Николаевич

11.

Начальник НВМУ 1990-2001 гг., контр-адмирал в отставке

МАЛОВ
Николай
Николаевич

12.

Председатель Совета директоров Группы Компаний «Эталон» (ЛенСпецСМУ), заслуженный строитель Российской Федерации, действительный члену РАЕН, почетный академик РАН

ЗАРЕНКОВ
Вячеслав
Адамович

13.

Начальник НВМУ 2007-2008 гг., контр-адмирал запаса

ЮРЧЕНКО
Андрей
Яковлевич

14.

Генеральный директор строительной компании «Строитель Плюс», заслуженный строитель Московской области, академик РАЕН

ПЕТРОВ
Анатолий
Константинович

15.

Генеральный директор
ООО «Газпром нефть шельф»

ЛЮБИН
Геннадий
Петрович

16.

Генеральный директор
ООО «АВА-ПЕТЕР»
(клиники «АВА-ПЕТЕР» и Скандинавия»)

МИХАЙЛИК
Глеб
Владимирович

17.

Герой Российской Федерации,
вице-адмирал в отставке

МОЦАК
Михаил
Васильевич

18.

Руководитель ФГБУ «АМП Балтийского моря»

ПАРИНОВ
Петр
Петрович

19.

Директор
ОП «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ТЕТИС ПРО»

ПОПОВ
Александр
Анатольевич

20.

Генеральный директор ОАО ЦМКБ «Алмаз», доктор технических наук, профессор

ШЛЯХТЕНКО.
Александр
Васильевич

21.

Руководитель группы компаний «Балтийский эскорт»
капитан 2 ранга в запасе

БАБУРОВ
Андрей
Геннадьевич

22.

Генеральный директор
ООО «Газпромнефть Марин Бункер»

ВАСИЛЬЕВ
Андрей
Петрович

23.

Генеральный директор АО «Концерн ВКО «Алмаз – Антей», к.экон.н., заслуженный экономист РФ

НОВИКОВ
Ян
Валентинович

24.

Генеральный директор АО «СтройТрансНефтеГаз»

КАРТАШЯН
Владимир
Эдуардович

25.

Коммерческий директор группы компаний «Тетис»

ГОРЕВ
Юрий
Николаевич

26.

Член правления, директор операционного департамента ПАО «ВТБ 24»

ЧУЛКОВ
Валерий
Владимирович

27.

Президент Центра социальных и политических исследований «Аспект», член Общественной палаты Российской Федерации

ФЕДОРОВ
Георгий
Владимирович

28.

Глава Администрации Петроградского района
Санкт-Петербурга

ГРОМОВ
Иван Александрович

29.

Генеральный директор
ОАО «Сланцевский завод «Полимер»

БРАНДУКОВ
Виталий
Анатольевич

30.

Генеральный директор
ОАО «Северное ПКБ»

СПИРИДОПУЛО
Владимир
Ильич

31.

Советник главнокомандующего
Военно-Морским Флотом Российской Федерации
вице-адмирал

БУРЦЕВ
Олег
Вениаминович

32.

Генеральный директор
общества с ограниченной ответственностью
«Электротехническая группа»

АСТАШЕВ
Валерий Олегович

33.

Генеральный директор
ОАО СЗ «Северная верфь»

СЕЛЕЗНЕВ
Алексей
Геннадьевич

34.

Генеральный директор
АО «КОНЦЕРН «ОКЕАНПРИБОР»

ШАТОХИН
Андрей Викторович

35.

Президент
Группы компаний «СпецПроект»

ЛЮЛЬЧЕНКО
Андрей Николаевич

36.

Председатель Совета директоров
ОАО «Машиностроительный завод Арсенал»

ДЛИН
Феликс
Владимирович

37.

Директор Машиностроительного предприятия «Винета»

СУХОВИНСКИЙ
Игорь
Семенович

38.

Генеральный директор
ООО «Производственно-коммерческая фирма «Мнев и К»

МНЕВ
Николай
Викторович

39.

Генеральный директор
АО «Центральное конструкторское бюро морской техники «Рубин»

ВИЛЬНИТ
Игорь
Владимирович

40.

Герой Российской Федерации
контр-адмирал в отставке
выпускник ЛНВМУ 1969 года

ХМЫРОВ
Всеволод
Леонидович

41.

Капитан-лейтенант в отставке
выпускник ЛНВМУ 1954 года

ГЛИНКА
Михаил
Сергеевич

42.

Капитан 1 ранга в отставке
выпускник ЛНВМУ 1970 года

ГОРЛОВ
Олег
Александрович

43.

Капитан 1 ранга запаса
выпускник ЛНВМУ 1986 года

ГРЯЗНОВ
Антон
Олегович

44.

Контр-адмирал в отставке
выпускник ЛНВМУ 1971 года

ЕФИМОВ
Юрий
Васильевич

45.

Контр-адмирал в отставке
выпускник ЛНВМУ 1971 года

ЗАХАРОВ
Владимир
Петрович

46.

Контр-адмирал в отставке
выпускник ЛНВМУ 1972 года

КОНЕЕВ
Алексей
Николаевич

47.

Контр-адмирал запаса
выпускник ЛНВМУ 1976 года

ФАРКОВ
Сергей
Алексеевич

48. Руководитель центра аналитического дизайна «D`ЕМЕ-ЦЕНТР,  Почетный академик Российской академии художеств, Полковник запаса

ЕГОРОВ

Евгений

Михайлович