Поздравляем победителей по легкой атлетике.

9 октября 2016 года, нахимовцы 7-го курса, начальник курса капитан 2-го ранга Борщев С.В., приняли участие в первенстве училища по легкой атлетике. По итогам проведенных соревнований 7-ой курс занял 1-ое общекомандное место.

В легкоатлетической эстафете наша команда в составе нахимовцев Юдина Геннадия, Бычкова Сергея, Охотина Дениса и Пивненко Даниила заняла первое место. В личном зачете нахимовцы Охотин Денис (бег на 100 м) и Коваленко Сергей ( бег на 400 м) заняли первое место, Юдин Геннадий (бег на 100 м) и Салдакеев Артур (бег на 1000 м) заняли второе место, Пивненко Даниил ( бег на 100 м), Бычков Сергей ( бег на 1000 м) и Губа Юрий ( бег на 3000 м) заняли третье место. Награды победителям вручали 10 октября 2016 года, во время проведения общеучилищного развода на занятия. Поздравляли чемпионов начальник училища контр-адмирал Суров А.Б., заместители начальника училища капитан 1-го ранга Сухинин В.В. и капитан 1-го ранга Деревянко А.Г., начальник отделения кадров и строевого капитан 2-го ранга Федорчук Н.И. и руководитель дисциплины «Физическая культура и спорт» майор Бушманов А.Н. Принимал кубок и грамоту спортивный организатор 11 класса нахимовец Кутилин Никита. Присоединяемся к поздравлениям и желаем нахимовцам совершенствовать свои результаты в физической подготовке.