10.08.2017 — Приказ Министра обороны Российской Федерации по личному составу от 9 августа 2017 г. № 532

В соответствии с приказом Министра обороны Российской Федерации от 24 марта 2017 г. № 201 «О численности набора обучающихся в общеобразовательные организации Министерства обороны Российской Федерации со специальными наименованиями «президентское кадетское училище», «суворовское военное училище», «нахимовское военно-морское училище», «кадетский (морской кадетский) военный корпус», «казачий кадетский корпус», профессиональную образовательную организацию со специальным наименованием «военно-музыкальное училище» и кадетские корпуса военных образовательных организаций высшего образования Министерства обороны Российской Федерации в 2017 году» ПРИКАЗЫВАЮ:

1.   Зачислить несовершеннолетних граждан Российской Федерации (далее — несовершеннолетние граждане) в президентские кадетские, суворовские военные, Нахимовское военно-морское училища и кадетские (морские кадетские) корпуса, находящиеся в ведении Министерства обороны Российской Федерации (далее — училища) согласно приложению к настоящему приказу.
2.  Оформить в установленном порядке воинские перевозочные документы зачисленным в училища несовершеннолетним гражданам.
Министр обороны Российской Федерации генерал армии
С.Шойгу

Список кандидатов, для зачисления в президентские кадетские, суворовские военные, Нахимовское военно-морское училища и кадетские (морские кадетские) корпуса, находящиеся в ведении Министерства обороны Российской Федерации1. Несовершеннолетние граждане Российской Федерации мужского пола:

 

Нахимовское военно-морское училище
5 класс
АБРАМОВ Сергей Леонидович
АВРААМОВ Александр Павлович
АЛЕКСАНДРОВ Тимофей Сергеевич
АНДРЕЕВ Роман Валерьевич
БАБИН Кирилл Викторович
БАЛАШОВ Михаил Александрович
БЕЗРОДНЫЙ Артём Алексеевич
БЕЛЯНИНОВ Александр Кириллович
БЛИНОВ Матвей Олегович
БОРИСОВ Егор Олегович
ВАСИЛЕВСКИЙ Кирилл Сергеевич
ВЕЛИКОДНЫЙ Никита Денисович
ВЫСОЧЕНКО Егор Николаевич
ВЯЗИКОВ Сергей Александрович
ГОРДЕЕВ Кирилл Сергеевич
ГРИЦЕВИЧ Илья Алексеевич
ДЕМИХОВ Егор Сергеевич
ДЖУМАНИЯЗОВ Даниил Арнольдасович
ДУДИК Дмитрий Витальевич
ДУДНИКОВ Артем Андреевич
ДЬЯКОНОВ Артём Александрович
ЕРЕМЕЕВ Семён Алексеевич
ИВАНОВ Дмитрий Александрович
КВЕТКОВ Николай Денисович
КОВАЛЕВ Валерий Александрович
КОЗИНСКИЙ Арсений Александрович
КОПЫЛОВ Даниил Алексеевич
КОЧЕТКОВ Артемий Николаевич
КУДЕКОВ Тимур Алибекович
КУЗНЕЦОВ Денис Андреевич
КУЗНЕЦОВ Семен Игоревич
КУЛЕШОВ Станислав Николаевич
КУЧЕР Сергей Витальевич
ЛЕВИН Станислав Романович
МАЗУРКЕВИЧ Вячеслав Алексеевич
МАЛЕНКО Егор Евгеньевич
МАНЯНИН Александр Владимирович
МАРГУЛИС Иван Евгеньевич
МАРТЫНОВ Иван Николаевич
МАТЕЛЕНОК Артём Андреевич
МАШКИН Савелий Алексеевич
МОРОЗОВ Денис Александрович
НАЗАРОВ Роман Евгеньевич
НАЗАРОВ Тимофей Сергеевич
НЕРСЕСЯН Александр Александрович
НОВИКОВ Кирилл Вячеславович
ОФИЦЕРОВ Михаил Александрович
ПАВЛЮКОВ Николай Кириллович
ПАНИН Станислав Алексеевич
ПАРФИРЬЕВ Герман Юрьевич
ПЕРВУХИН Вадим Дмитриевич
ПИГАСОВ Михаил Павлович
ПИЛИПЕНКО Егор Владимирович
ПИЩЕНКО Роман Дмитриевич
ПОПОВ Александр Алексеевич
ПОПОВ Руслан Александрович
ПОТАПОВ Дмитрий Викторович
САВЧИН Андрей Васильевич
САДЧИКОВ Кирилл Константинович
САМСОНОВ Фёдор Петрович
САРАТОВ Ярослав Константинович
СВАЛОВ Кирилл Дмитриевич
СЕДОВ Артем Дмитриевич
СЕМЁНОВ Дмитрий Сергеевич
СЕМЕНЮК Артём Евгеньевич
СЕМИЛЕТЕНКО Никита Андреевич
СИГАЧЁВ Константин Викторович
СИТОВ Михаил Иванович
СОКОЛОВ Георгий Михайлович
СОПОВ Артём Александрович
СУХОВИНСКИЙ Лев Игоревич
ТЕЗАПСИДИ Пётр Петрович
ТЕЛЬНОВ Михаил Валерьевич
ТЕРЕХОВ Олег Олегович
ТОВСТОГОН Михаил Владимирович
ТРУНОВ Игорь Владимирович
ФАДЕЕВ Андрей Сергеевич
ЧЕРКАСОВ Константин Андреевич
ШУЛЬГИНОВ Платон Павлович
ЮДЕНКОВ Иван Михайлович

филиал Нахимовского военно-морского училища(Владивостокское президентское кадетское училище)
5 класс
АНДРЮСЕВ Никита Романович
БАБАНИЯЗОВ Богдан Михайлович
БЕЛОВ Арсений Романович
БИЛАС Мирон Васильевич
БОЛЬШАКОВ Иван Алексеевич
БОРОВОЙ Даниил Дмитриевич
БУЗИН Антон Вячеславович
БУРАКОВ Даниил Павлович
БУСАРЕНКО Егор Юрьевич
БУШУЕВ Дмитрий Олегович
ВИШТАК Арсений Александрович
ВОРОНИН Иван Николаевич
ВОРОНОВ Максим Алексеевич
ВЫСОЦКИЙ Михаил Евгеньевич
ВЯТКИН Игорь Сергеевич
ГРЕКОВ Никита Андреевич
ГРИГОРЬЕВ Владимир Иосифович
ДОМОВИДОВ Матвей Сергеевич
ДОПИРА Ярослав Васильевич
ДЬЯЧЕНКО Дмитрий Евгеньевич
ЕРОШЕНКО Руслан Денисович
ЕФИМОВ Никита Андреевич
ЕФИМОВ Роман Андреевич
ЗАЙКИН Олег Игоревич
ЗЕНКОВ Юрий Васильевич
ЗУЕВ Александр Сергеевич
ИБРАГИМОВ Даниил Евгеньевич
ИБРАГИМОВ Денис Евгеньевич
ИСТЯГИН Игорь Вячеславович
ИШЕВСКИЙ Макар Сергеевич
КАРПОВИЧ Олег Олегович
КИРИЛЛОВ Даниил Романович
КИРИЧЕНКО Богдан Андреевич
КИСЕЛЁВ Иван Александрович
КЛЕЦОВ Андрей Сергеевич
КЛИМОВ Пётр Сергеевич
КОЖУХОВ Валентин Сергеевич
КОЗЫРЕВ Иван Ильич
КОЗЫРЯЦКИЙ Арсений Андреевич
КУДЕН Данила Владиславович
ЛЕМЗА Максим Анатольевич
ЛИ Артём Романович
МАРКИДОНОВ Святослав Андреевич
МАРЧЕНКО Егор Александрович
МЕЛЬДИХАНОВ Тимур Бахытович
МЕНЬШОВ Вадим Андреевич
МИГАЧЁВ Георгий Сергеевич
МОЛЧАНОВ Роман Александрович
МОРОЗОВ Кирилл Иванович
НИКИШОВ Александр Дмитриевич
ПАНКОВ Глеб Алексеевич
ПЕТРОСЯН Давид Арамович
ПИЛИПУШКА Иван Дмитриевич
ПЛАТОНОВ Артём Кириллович
ПОГОРЕЛОВ Илья Витальевич
ПОЛУЭКТОВ Илья Сергеевич
РЕБРИКОВ Тимофей Денисович
РОДЬКИН Михаил Александрович
САБАТ Николай Иванович
САВКИН Александр Александрович
САЛОВАРОВ Владислав Сергеевич
СЕЛЮНИН Максим Игоревич
СЕРГЕЕВ Тимур Дмитриевич
СИДОРЯКИН Максим Алексеевич
СКОРЫНИН Тимофей Владимирович
СОКОЛОВ Никита Михайлович
СЫСКОВ Максим Олегович
УЛЫБЫШЕВ Михаил Денисович
ФИЛАРЕТОВ Владимир Александрович
ХРИСТИЕВ Вячеслав Евгеньевич
ЦЕБИЗОВ Никита Сергеевич
ЧЕРНЕНКО Андрей Юрьевич
ЧИЧУЛИН Тимофей Русланович
ШЕВЕЛЕВ Даниил Васильевич
ШЕВЧЕНКО Артём Сергеевич
ШЕВЧЕНКО Макар Викторович
ШЕЙКО Артём Вячеславович
ШЕЛЕСТОВ Владимир Алексеевич
ЩЕРБАКОВ Александр Сергеевич
ЮДИН Ярослав Дмитриевич

филиал Нахимовского военно-морского училища(Севастопольское президентское кадетское училище)
5 класс
АКИМЕНКО Даниил Леонидович
АЛЕКСИЙЧУК Максим Юрьевич
АНОСОВ Даниил Дмитриевич
БАРАНЕНКО Николай Вячеславович
БЕЛОСТОЦКИЙ Егор Вадимович
БЛИНОВ Матвей Михайлович
БОКОВ Михаил Сергеевич
БОЛОТЮК Кирилл Александрович
ВАЖНИК Александр Дмитриевич
ВАСИЛЕНКО Тимур Алексеевич
ВАСЮК Лев Сергеевич
ВАСЮК Мирон Сергеевич
ВОРОНОВ Алексей Игоревич
ГАЙНЕТДИНОВ Шамиль Альбертович
ГАЛИЦКИЙ Кирилл Александрович
ГАНИЕВ Эмиль Рузилевич
ГЛАМАЗДИН Тимур Кириллович
ГОВОРУЩЕНКО Максим Валерьевич
ГОЛОВЧЕНКО Филипп Сергеевич
ГОЛУБЕВ Иван Дмитриевич
ГОНЧАРЕНОК Захар Константинович
ГРИДНЕВ Георгий Алексеевич
ГРИЩЕНКО Леонид Антонович
ДЁМИН Савелий Андреевич
ДЕНИСОВ Юрий Викторович
ДЕРЗАЕВ Андрей Романович
ДЕРЮГИН Даниил Вячеславович
ЕРМИЛОВ Иван Геннадьевич
ЕСЬКИН Мирослав Сергеевич
ЗОЗУЛЯ Артём Александрович
ЗОЛОТАРЁВ Даниил Иванович
ИГНАТОВ Глеб Сергеевич
КАТАЛАГИН Егор Владимирович
КИСТИН Степан Дмитриевич
КОБЕРНЮК Арсений Витальевич
КОВАЛЬ Денис Николаевич
КОЛОМИЙЦЕВ Егор Юрьевич
КОМОГОРЦЕВ Ярослав Алексеевич
КОТ Николай Николаевич
КОЧУРОВ Владислав Артемьевич
КУЗНЕЦОВ-ЛАПШИН Тарас Артёмович
КУЗЬМИНЫХ Роман Андреевич
КУЙБЕДА Артём Егорович
КУТАНА Игнат Геннадиевич
ЛИСАГОР Ситим Владимирович
ЛИСИЦЫН Кирилл Николаевич
ЛИТЕНКОВ Арсений Романович
ЛОГИНОВ Богдан Дмитриевич
ЛОСИВ Лев Константинович
ЛЫСЮК Александр Александрович
МАРТЬЯНОВ Владислав Васильевич
МЕДВЕДЕВ Павел Олегович
МЕНЯЙЛОВ Андрей Васильевич
МИРОНОВ Андрей Алексеевич
МИХАЙЛЕНКО Роман Дмитриевич
МИЩЕНКО Артём Валерьевич
МОРОЗОВ Матвей Сергеевич
МОСКАЛЁВ Максим Евгеньевич
НЕУГОДНИКОВ Егор Павлович
НИКОЛАЕВ Артур Сергеевич
НОВОСЕЛЬЦЕВ Николай Сергеевич
НОЗДРЯ Матвей Сергеевич
ОРЛЕНКОВ Максим Александрович
ПАЛАХАЙ Даниил Борисович
ПАНАРИН Николай Игоревич
ПАУКОВ Виталий Анатльевич
ПАШКЕВИЧ Павел Сергеевич
ПИЛИГРИМОВ Святослав Иванович
ПОЛЯРУШ Кирилл Сергеевич
ПОПОВ Иван Валерьевич
ПОПОВИЧ Игорь Николаевич
ПОТАПОВ Давид Эдуардович
ПРИБЫТКИН Дмитрий Максимович
ПРОКОФЬЕВ Александр Евгеньевич
ПУЗЫРЕВ Дмитрий Александрович
ПУШКИН Константин Сергеевич
ПЯТЕЦКИЙ Егор Александрович
РАТНИКОВ Владислав Сергеевич
РОМАНЬКО Павел Олегович
РЯБИКИН Артём Романович
РЯБОВ Матвей Сергеевич
САМАРИН Егор Алексеевич
САФОНОВ Андрей Евгеньевич
СВЕТЛИЧНЫЙ Кирилл Александрович
СЕЛЕЗНЁВ Даниил Алексеевич
СТОРОЖИЛОВ Роман Александрович
ТКАЧЕВ Савелий Владимирович
ТОНКОШКУР Николай Сергеевич
ТРИСВЯТСКИЙ Савелий Георгиевич
ТРОФИМОВ Никита Андреевич
ТЫМЧУК Артём Александрович
УВАРОВ Данил Евгеньевич
УЛЬЯНОВ Илья Юрьевич
ФАЛЬКОВСКИЙ Даниэль Иванович
ФЕСЕНКО Ярослав Александрович
ФИЛИНКОВ Герман Михайлович
ЧЕРЕПАНОВ Владимир Глебович
ЧИСТЯКОВ Олег Олегович
ШАРАЛАПОВ Даниил Александрович
ЯФАСОВ Марат Наильевич

филиал Нахимовского военно-морского училища в г. Мурманске
5 класс
БАРДИН Пётр Александрович
БАРСУКОВ Александр Сергеевич
БЕЛОКУРОВ Илья Дмитриевич
БЕСТУЖЕВ Андрей Игоревич
БОНДАРЕНКО Никита Станиславович
БОСЬКО Даниил Александрович
ВАВАКИН Андрей Сергеевич
ВЕРШИНИН Егор Денисович
ВОРОТНИКОВ Всеволод Вячеславович
ГРЕБЕНЬ Артём Алексеевич
ГРОЗА Данила Романович
ГРОЗА Иван Романович
ДЖЕМИЛЕВ Зия Эрнестович
ДЯЧИНСКИЙ Максим Анатольевич
ЕННЕР Илья Романович
ЕРЁМЕНКО Максимильян Максимович
ЗИМИН Владимир Павлович
ЗУЕВ Владислав Иванович
ИЗМАЙЛОВ Артем Антонович
КАЗМИН Иван Андреевич
КАЛМАНТАЕВ Тимур Асылжанович
КАРЗИН Дмиртий Сергеевич
КИРЮХИН Степан Юрьевич
КИСЕЛЁВ Артём Игоревич
КИСЕЛЁВ Богдан Сергеевич
КЛИМАНОВ Денис Николаевич
КЛИМЕНКО Кирилл Александрович
КОВШЕВНЫЙ Иван Сергеевич
КОКСИН Владислав Константинович
КОРИЦКИЙ Максим Геннадьевич
КОРОБКО Марк Сергеевич
КРАСНИКОВ Александр Владимирович
КРАЧМАР Александр Владимирович
КУПРЕЕВ Эрик Юрьевич
КУТАФИН Захар Витальевич
ЛАВРУШИН Артём Дмитриевич
ЛЕВЧИШИН Андрей Викторович
ЛИСНИЧИЙ Сергей Сергеевич
ЛОДЫГИН Алексей Андреевич
МАМЧАК Мирослав Сергеевич
МАНУЙЛОВ Никита Александрович
МУРАШОВ Артем Андреевич
МУХАРОВ Максим Вадимович
НАУМЕНКО Алексей Вячеславович
НЕСТЕРОВ Михаил Владимирович
НИКАНОВ Андрей Александрович
НИКОЛАЕВ Никита Русланович
ПАРФАЦКИЙ Ярослав Романович
ПЛАТОНОВ Егор Александрович
ПОЛИЩУК Александр Евгеньевич
ПОЛУШИН Евгений Александрович
ПУЛЕНКОВ Виктор Николаевич
РАГУЛИН Гаврила Александрович
РИЗАЕВ Искандер Вагифович
РУМЯНЦЕВ Иван Николаевич
СЕВЕРИНОВ Егор Алексеевич
СЕМЕНОВ Артём Алексеевич
СЕМЕНЦОВ Андрей Александрович
СЕРГИЕНКО Андрей Георгиевич
СЕРЕБРЯКОВ Иван Николаевич
СЛИПЧЕНКО Артемий Константинович
СОКОЛОВ Леонид Андреевич
СТРЕЛЬНИКОВ Юрий Александрович
СТРУК Савва Андреевич
СТРУЧКОВ Матвей Юрьевич
ТАРАШ Спартак Валерьевич
ТИТОВ Игорь Даниилович
ТКАЧЕНКО Илья Николаевич
ФЁДОРОВ Владислав Владимирович
ФЕНИН Иван Дмитриевич
ФИЛИППОВ Степан Евгеньевич
ЦАРИЦЫН Даниил Сергеевич
ЦВЕТКОВ Владислав Сергеевич
ЧЕРНИКОВ Артём Максимович
ЧУЙКОВ Алексей Алексеевич
ЧУМАРИКОВ Глеб Сергеевич
ШВЕДОВ Николай Васильевич
ШЕВЕРЕВ Николай Александрович
ШЕВЧЕНКО Алексей Валерьевич
ЮРГУЛИС Ростислав Андреевич
6 класс
АНИСОНЯН Денис Александрович
БАЖЕНОВ Александр Владленович
БАРАХТА Ярослав Иванович
БАШАРОВ Рафаэль Игоревич
БЕЛОДЕД Ростислав Александрович
БОНДАРЕНКО Иван Романович
БУТОНОВ Павел Вячеславович
БУТЯЕВ Савва Андреевич
ВОРОБЬЕВ Максим Ильич
ГОЛУБЕВ Михаил Антонович
ГУРЧЕВ Данила Викторович
ДОБРЫНИН Андрей Андреевич
ДУДАРЕВ Илья Константинович
ЕРШОВ Артем Александрович
ЖИРКОВ Павел Вячеславович
ЗОЛОТОВ Никита Сергеевич
ИВАНОВ Фёдор Евгеньевич
КАПСУЗЬЯН Михаил Тигранович
КАРПОВ Даниил Александрович
КИРИЛЛОВ Александр Юрьевич
КЛИМОВ Игорь Иванович
КНЯЖЕВ Леонид Ильич
КОРОБОВИЧ Степан Андреевич
КРАМАРЬ Владислав Александрович
КРЯЧКОВ Даниил Игоревич
КУЛЬПИДИНОВ Ислям Диляверович
ЛЕОНОВ Максим Семенович
ЛЕОНТЬЕВ Егор Максимович
ЛЕШУКОВ Александр Владимирович
ЛОМАКИН Матвей Сергеевич
МАГАЮМОВ Ростислав Андреевич
МАКАРЕНКО Денис Сергеевич
МАЛЬКОВ Иван Владимирович
МЕДЫНЦЕВ Захар Константинович
МЕЛЬНИКОВ Максим Романович
МУРУГОВ Кирилл Романович
МУСИЙКО Александр Александрович
НАЙДЕНОВ Роман Игоревич
НЕФЕДОВ Егор Михайлович
НИКОВ Дмиртий Сергеевич
НИКОЛАЕВ Илья Сергеевич
НИКОЛАЕВ Роман Сергеевич
НИКОНОВ Глеб Андреевич
ПАВЛОВ Даниил Андреевич
ПЕЛЕХАТЫЙ Александр Сергеевич
ПЕТРОВ Иван Денисович
ПОМОЗОВ Глеб Валерьевич
ПОТАПОВ Никита Олегович
ПОЩУПАЙЛОВ Игорь Юрьевич
ПРИВАЛОВ Никита Владимирович
РОДИН Никита Александрович
РЯБИНИН Руслан Николаевич
РЯБОВ Сергей Петрович
САВЕНКО Семён Александрович
САВИН Иван Викторович
СЕДОВ Денис Андреевич
СЕМЕНИЧЕНКО Дмитрий Андреевич
СЕРГЕЕВ Юрий Олегович
СИВЫЙ Андрей Игоревич
СИГИТОВ Тимур
СИДОРЕНКО Артем Вадимович
СЛИПЧЕНКО Еремей Константинович
СОНИЧЕВ Станислав Алексеевич
СОСЕДОВ Богдан Алексеевич
СТАРОВ Павел Павлович
СТАРОСТЕНКО Иван Александрович
СТРУК Матвей Андреевич
СУРИН Иван Михайлович
ТАРАСЕНКО Михаил Станиславович
ТРАПЕЗНИКОВ Захар Дмитриевич
УВАРОВ Фёдор Денисович
УГРЮМОВ Павел Дмитриевич
ХАБИБУЛИН Дамир Римович
ХАСАНОВ Хасан Абдусатторович
ХАСАНОВ Хусан Абдусатторович
ЧЕРКЕСОВ Антон Сергеевич
ЧЕРНЕГА Александр Олегович
ШАЕРМАН Даниил Витальевич
ШЕФЕР Роман Эдуардович
ШИРОКИХ Максим Сергеевич
7 класс
АЗАЕВ Александр Сакитович
АНДРЕЕВ Никита Антонович
БАБАЕВ Тамерлан Шахриян оглы
БАГАНЕЦ Никита Дмитриевич
БАРЧЕНКОВ Данил Владиславович
БЕЛИКОВ Иван Александрович
БОЙКОВ Егор Александрович
БОРИСЕНКО Георгий Дмитриевич
БОРИСЕНКОВ Леонид Дмитриевич
БОРИСОВ Давид Игоревич
БОЯРКОВ Иван Алексеевич
БРАТАНИЧ Андрей Олегович
БУЛЫГИН Даниил Дмитриевич
ВОЙТОВ Степан Олегович
ВОРЧАЛОВ Павел Романович
ВРОНСКИЙ Вячеслав Юрьеывич
ВЫГОЛОВ Дмитрий Александрович
ГАЛАЙ Александр Сергеевич
ГАЛЯВЕТДИНОВ Артур Фанисович
ГЕЗЕЙ Никита Александрович
ГУСАКОВ Нил Викторович
ДЕЕВ Сергей Петрович
ДОЛМАТОВИЧ Никита Алексеевич
ДРУЖКИН Фёдор Антонович
ЕВТЮКОВ Алексей Дмитриевич
ЕРШОВ Петр Сергеевич
ЖУРАВЛЕВ Владислав Евгеньевич
ЗОЛОТАВИН Иван Андреевич
ЗОНОВ Александр Сергеевич
ЗЯТИКОВ Никита Павлович
ИВАЩЕНКО Никита Владимирович
ИГНАТЬЕВ Илья Константинович
КАДОЧНИКОВ Вячеслав Романович
КАЙРЯК Кирилл Сергеевич
КАПОТОВ Павел Максимович
КАРАВАЕВ Максим Сергеевич
КОЖУХОВ Александр Сергеевич
КОЛЕСНИК Михаил Дмитриевич
КРАСКОВ Артём Валерьевич
КУЗНЕЦОВ Никита Евгеньевич
КУЗОВЁНКОВ Данил Дмитриевич
КУРИЦЫН Николай Романович
ЛИТВИН Юрий Сергеевич
ЛОЗАНСКИЙ Артём Алексеевич
МАЛКИН Аркадий Павлович
МУКЕБЕНОВ Давид Андреевич
НЕДОВЕСОВ Евгений Александрович
НИЗИКОВ Алексей Алексеевич
ОВЧИННИКОВ Анатолий Дмитриевич
ОКСАК Константин Эдуардович
ОМЕЛЬЯНОВИЧ Ярослав Сергеевич
ОСТРОВСКИЙ Михаил Дмитриевич
ПЛЯСУНОВ Даниил Корнелович
ПОДУЗОВ Александр Дмитриевич
РОМАНОВ Никита Максимович
САМАРКИН Никита Сергеевич
САФРОНКОВ Андрей Витальевич
СИДОРКОВ Ярослав Андреевич
СИДОРОВ Артём Романович
СИТБУЛА Алексей Констатнинович
СКУДНОВ Леонид Николаевич
СОВЕТОВ Даниил Иванович
СОЛОВЬЕВ Дмитрий Георгиевич
СОЛОВЬЕВ Святослав Владимирович
СТРЕКАЛОВСКИЙ Владислав Алексеевич
СУВОРКИН Александр Владимирович
ТОВБЕР Михаил Игоревич
ТУДОС Виталий Сергеевич
ФЕДИРКО Вячеслав Олегович
ФЕДОРОВ Михаил Дмитриевич
ФИЛИППОВ Константин Максимович
ФОМИНОВ Петр Дмиртиевич
ЦЫБУЛЬСКИЙ Артемий Вячеславович
ЧАБАНЕНКО Кирилл Андреевич
ЧИНЕНКОВ Александр Васильевич
ЧОБАНЯН Руслан Арсенович
ШЕЙКО Антон Алексеевич
ШКЕЛЬ Дмитрий Витальевич
ШУРДУКАЛО Максим Иванович
ЮРЕНЕВ Никита Андреевич