Итоги спортивной работы за III учебную четверть

По итогам третьей четверти текущего учебного года отдельная дисциплина «Физическая культура» благодарит воспитанников Нахимовского военно-морского училища за отличные результаты и достижения по видам спорта, которые представлены в таблице ниже.

Дорогие ребята! Вы наша гордость! Мы желаем Вам дальнейших успехов, поздравляем с окончанием четверти — так держать!

 

ИТОГИ СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ ЗА III УЧЕБНУЮ ЧЕТВЕРТЬ!!!

№п/п

Дата соревнований Наименование соревнований Победители

Призеры

Участники соревнований

Тренер Команды

1. 28 января 2018 г. Турнир по Боевому Самбо, посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда! «ЯНВАРСКИЙ ГРОМ» Iместо занял:

Челебов Рамазан

II место заняли:

Логунов Константин, Наумов Максим, Шайкин Егор, Будников Владислав, Хрусталев Данила.

III место заняли:

Крюков Дмитрий, Богомольный Андрей.

Тренер: Кузнецов Виталий Сергеевич

 

2. 29 и 30 января 2018 г. Городской этап «Мини-футбол в школу»

2006-2007 г. р.

Номинацией , Лучший игрок команды, был награжден Гаврилов Андрей (капитан команды)!

Состав команды: Самсонов Федор (вратарь),Борисов Егор, Кулешов Станислав, Юденков Иван, Семилетенко Никита, Сморыго Юрий, Кротов Егор.

Тренер: Москаленко Игорь Сергеевич, Школьников Алексей Владимирович

 

3. 1 и 2 февраля 2018 г. Городской этап «Мини-футбол в школу»

2004-2005 г. р.

Номинацией , Лучший игрок команды, был награжден Дружков Савва

Состав команды: Кормилихин Сергей (капитан команды), Скорина Валерий (вратарь), Тазетдинов Айрат (вратарь), Аракелян Артем, Никора Никита, Симонов Аким, Говоров Роман, Ковалюсь Федор, Березовский Яков.

Тренер: Москаленко Игорь Сергеевич,  Школьников Алексей Владимирович

 

4. 4 февраля

2018 г.

Массовые  соревнования по лыжному спорту, посвященные разгрому советскими войсками немецко-фашистских войск

в Сталинградской битве

В данных соревнованиях приняли участие 7 класс в количестве

12 воспитанников во главе

с командиром роты

Шматко Иваном Николаевичем

Преподаватель ОД ФК НВМУ

лейтенант Литвинцева Анна Владимировна

5. 19 февраля

2018 г.

Районное Первенство

«Военно-спортивная стрельба»

В командном зачете сборная НВМУ заняла I место.

Состав: Яскин Иларион, Ашуров Алишер, Фенин Андрей, Шомахов Осман, Борисов Владимир.

В личном зачете

I место — Яскин Иларион,

III место –Ашуров Алишер.

Тренер: Нестерова Альбина Ильмаровна
6. 19 февраля

2018 г.

Городской финал 3-го этапа Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» Номинация, как лучший нападающий, присвоена Липовичу Роману!

Номинация, как лучший вратарь, присвоена Понедельникову Анатолию!

Состав сборной команды: Лосев Никита, Афанасьев Андрей, Баконов  Данила, Белоконь Владислав, Бондаренко Георгий, Мухонько Анатолий, Непочатый Даниил, Жижка Андрей!

Тренер: Москаленко Игорь Сергеевич, Школьников Алексей Владимирович

 

7. 22 февраля

2018 г.

Соревнования по стрельбе

из пневматического оружия

посвященные Дню Защитника Отечества

Состав команды: Скорюков Даниил, Ашуров Алишер, Борисов Владимир, Цветков Александр, Кислицын Ярослав, Сафонов Дмитрий Тренер: Нестерова Альбина Ильмаровна
8. 23 февраля

2018 г.

Открытое Первенство ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА СПб) по гребле «Индор» (гребля на тренажерах) Посвященные Дню Защитника Отечества 2000-2002 год рождения

Метельков Алексей, Юдин Данила, Курицин Тимофей, Наумовский Александр, Толкунов Артем, Богомольный Андрей, Алышев Максим, Назаренко Станислав, Григорьев Артем, Белый Константин

2003-2005 год рождения

Некрасов Арсений, Корягин Иван, Фесенко Сергей, Прищепа Николай,

Рябовол Данил, Карих Егор, Михайлов Родион, Клименко Дмитрий, Офицеров Захар, Папулов Никита, Кормилихин Сергей, Куц Михаил

Тренер: Ковязин Валерий Аркадьевич

 

9. 25 февраля

2018 г.

Кубок в честь Дня Защитника Отечества среди суворовцев, нахимовцев, кадет по Городошному спорту Состав команды: Редин Эдуард, Воробьев Олег, Харченко Сергей, Кольвах Даниил

В командном зачетеII место

В личном зачете II место занял Воробьев Олег

 

Тренер: Дорохова Инна Сергеевна