Финал шахматного турнира. 8 класс

25 апреля в 8 классе (начальник 4 курса А. Казаков) прошел финал шахматного турнира, посвященного 75-летию образования суворовских военных и нахимовских военно-морских училищ, главным организатором которого стал методист по социальной работе А.В. Суворов.

«Никто не пожалеет о времени, отданном шахматам, ибо они помогут в любой профессии».

Тигран Петросян
Девятый чемпион мира по шахматам

Шахматные турниры это отличная возможность поднять свой уровень игры в шахматы. По итогам турнира победитель и призеры были награждены медалями и грамотами, остальные участники — сладкими призами. Фаворитом соревнования стал нахимовец 81 класса Кучин Владимир, имея 5 очков. Набрав по 4 и 3,5 очка заняли второе и третье места соответственно нахимовец 81 класса Лукиных Михаил и нахимовец 82 класса Анисимов Федор.  Поздравляем воспитанников с хорошими результатами  и благодарим за активное участие и спортивный азарт всех участников и болельщиков соревнований!