Итоги спортивной работы училища за сентябрь

В период с 14  по 30 сентября более 200 нахимовцев  принимали участие в спортивных соревнованиях различного уровня (училищных, районных, городских).

Основными соревновательными мероприятиями стали:

№п/п Дата соревнований Наименование соревнований

Победители

Призеры

Участники соревнований

Тренер Команды
1. 14 сентября 2018 г.

Первенство  Нахимовского военно-морского училища по городошному спорту

В личном зачете среди

Младшей группы:

                I место занял:

Скорина Валерий;

II место занял:

Корягин Иван;

III место занял:

Модин Михаил;

Старшей группы:

I место занял:

Харченко Сергей;

II место занял:

Воробьев Олег;

III место занял:

Приходько Алексей.

Тренер: Минзаренко Руслан Николаевич

 

2. 20 – 23  сентября 2018 г.

Кубок памяти Алексея Степанова

(мини-футбол)

2002-2004 г.р

В командном зачете сборная НВМУ заняла I место.

Состав команды: Скорина Валерий, Говоров Роман, Лукиных Михаил, Сыпачев Марк, Кондаков Александр, Брынчик Даниил, Катков Александр, Липович Роман, Аракелян Артем, Тазетдинов Айрат, Болотин Глеб.

Тренер: Москаленко Игорь Сергеевич, Нестерова Альбина Ильмаровна
3. 21 сентября 2018 г.

Первенство Нахимовского военно-морского училища по гандболу

В командном зачете среди

Старшей группы:

I место занял – 11 класс;

II место занял – 9 класс.

Младшей группы:

I место занял – 8 класс;

II место занял – 7 класс.

III место занял – 6 класс.

Тренер: Минзаренко Руслан Николаевич

 

4. 29 – 30  сентября

2018 г.

Открытый межрегиональный турнир «Кубок президента рукопашного боя Ленинградской области»

Среди юношей 16 – 17 лет в весовой категории до 75  кг.

I место занял: Челебов Рамазан;

II место занял: Будников Владислав

 

 

Тренер: Кузнецов Виталий Сергеевич
5. 30 сентября 2018 г.

Первенство Нахимовского военно-морского училища по легкой атлетике

В командном зачете среди

Старшей группы: 

I место занял – 11 класс;

II место занял – 9 класс;

Средней группы:

I место занял – 8 класс;

II место занял – 6 класс;

III место занял – 7 класс.

Младшей группы:

I место занял – 54 класс;

II место занял – 52 класс;

III место занял – 53 класс.

Тренер: Жуйко Евгений Игоревич