Городские соревнования по Морскому (флотскому) биатлону, посвященные Дню Героев Отечества

07 декабря 2019 года нахимовцы 5,6,7 и 8 классов приняли участие в городских соревнованиях по Морскому (флотскому) биатлону, посвященных Дню Героев Отечества.

Организовал и провел соревнования Ресурсный центр Морского технического колледжа имени адмирала Д.А. Сенявина» при поддержке Федерации морского многоборья Санкт-Петербурга и Межрегионального отделения ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В биатлоне приняли участие 15 команд из различных образовательных и спортивных организаций города и области. Соревнования проводились в 3 видах — гребля-индор (на гребных тренажерах «Concеpt»), устройство шлюпки и морской биатлон.

В упорной борьбе весь пьедестал победителей заняли воспитанники Нахимовского военно-морского училища!

3 место заняла команда 6-го класса НВМУ «Шторм» в составе — Кирилл Соколов, Петр Стуров, Ярослав Родионов и Владимир Кузнецов (руководитель В.А.Ковязин).

2 место заняла сборная команда 6-го и  8-го класса НВМУ «Аврора» в составе — Иван Семкин (8 кл.), Виктор Чарышкин, Никита Клиниченко и Глеб Чапурин  (руководитель В.А.Ковязин).

1 место заняла команда 7-го класса НВМУ «5 рота» в составе — Александр Нерсесян, Егор Высоченко, Егор Маленко и Денис Морозов (руководитель Борщев С.В.).

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем вам дальнейших успехов в освоении профессии военного моряка!!!