Достижения воспитанников ИЗО-студии

 Достижения воспитанников ИЗО-студии «АРТ-волна» 2017-2018

  1. Диплом за 1 место — конкурс мультимедийных проектов МО РФ «Есть такая профессия – Родину защищать»: Федоров Валерий (94 класс), Федотов Павел (94 класс), Ершов Артем (94 класс)
  1. Диплом за 1 место — конкурсно-выставочный проект по изобразительному искусству среди учащихся образовательных организаций Санкт-Петербурга «Страницы памяти людской»: Ершов Артем (94 класс)
  1. Грамота за 2 место — конкурс детского рисунка, посвященного 73-годовщине Великой Отечественной войны «Рисуют мальчики войну…»: Ершов Артем (94 класс)
  1. Грамота за 3 место – историко-патриотический конкурс «Морской венок славы : моряки на службе Отечеству»: Наумов Максим (94 класс), Ершов Артем (94 класс)

Достижения воспитанников ИЗО-студии «АРТ-волна»  2016-2017

  • Диплом Гран-при — международный детский конкурс «Школьный патент – шаг в будущее»: Карисов Иван (52 класс), Яшкин Тарас (63 класс)
  • 1 место — смотр-конкурс творческих  работ  учащихся ОУ «Блокадный Ленинград глазами современных детей» в рамках V Всероссийской патриотической акции «Память сердца: блокадный Ленинград», посвященной 73-годовщине снятия блокады Ленинграда: Ершов Артем (84 класс)
  • Диплом за 1 место — «Морской венок славы: моряки на службе Отечеству»: Ершов Артем (84 класс)
  • Диплом за 1 место — «Морской венок славы: моряки на службе Отечеству»: Наумов Максим (84 класс)
  • Диплом за 1 место — «Морской венок славы: моряки на службе Отечеству»: Степанов Иван (83 класс)
  • Диплом победителя — открытый конкурс «Созвездие проектов»:
  1. Мандрук Константин (84 класс)
  2. Юдин Данила (84 класс)
  3. Филонов Данила (74 класс)
  4. Карпов Иван (74 класс)
  5. Шишканов Марк (74 класс)
  6. Авдеев Андрей (73 класс)
  7. Вострухин Сергей (71 класс)
  8. Мошенский Николай (63 класс)
  • Диплом 1 степени (1 место) — районный фестиваль кино-видео творчества и телевидения:
  1. Мандрук Константин (84 класс)
  2. Юдин Данила (84 класс)
  3. Филонов Данила (74 класс)
  4. Карпов Иван (74 класс)
  5. Шишканов Марк (74 класс)
  6. Авдеев Андрей (73 класс)
  7. Вострухин Сергей (71 класс)
  8. Мошенский Николай (63 класс)
  • 2 место — конкурс анимационных музыкальных клипов «Нам с детства снится высота», посвященного 25-летию Ульяновского гвардейского суворовского училища :
  1. Мандрук Константин (84 класс)
  2. Юдин Данила (84 класс)
  3. Филонов Данила (74 класс)
  4. Карпов Иван (74 класс)
  5. Шишканов Марк (74 класс)
  6. Авдеев Андрей (73 класс)
  7. Вострухин Сергей (71 класс)
  8. Мошенский Николай (63 класс)
  • Поощрительный диплом — международный фестиваль детского и юношеского киновидеотворчества «Петербургский экран»:
  1. Мандрук Константин (84 класс)
  2. Юдин Данила (84 класс)
  3. Филонов Данила (74 класс)
  4. Карпов Иван (74 класс)
  5. Шишканов Марк (74 класс)
  6. Авдеев Андрей (73 класс)
  7. Вострухин Сергей (71 класс)
  8. Мошенский Николай (63 класс)

Достижения воспитанников за 2015-2016 учебный год

  • Второй открытый фестиваль-конкурс «Путем Героя – к заветной мечте» (городской конкурс):
  1. Ершов Артем (74 класс) — победитель
  2. Наумов Максим (74 класс.) — победитель
  3. Федотов Павел (74 класс) – победитель
  • Всероссийский Суворовский конкурс рисунков:
  1. Ершов Артем (74 касс.) — диплом 1 степени
  2. Наумов Максим (74 класс) — диплом 1 степени
  3. Скуратов Даниил (73 класс) — диплом 1 степени
  • Международный конкурс «Школьный патент – шаг в будущее»: Мошенский Николай (53 класс) – диплом 1 степени
  • Городской конкурс «Страницы Петербурга»:
  1. Попов Антон ( 61 класс) — 2 место
  2. Вострухин Сергей (61 класс) — 2 место
  3. Паскал Максим ( 61 класс) — 3 место
  • Региональный историко-патриотический конкурс «Морской венок славы: моряки на службе Отечеству»:
  1. Ершов Артем (74 кл.) — 3 место в номинации «Художественно-изобразительная»
  2. Наумов Максим (74 класс) – лауреат
  3. Тищенко Иоанн (91 класс) — лауреат
  4. Федотов Павел (74 класс ) – участник
  • Участие в выставках, посвященных знаменательным датам:
  1. Выставка, посвященная Дню учителя.
  2. Выставка, посвященная Дню Защитника Отечества.
  3. Выставка, посвященная Международному женскому Дню 8 марта.
  4. Выставка, посвященная Дню Победы.

Достижения воспитанников за 2014-2015 учебный год

  • Городской конкурс «Окна Петербурга»:
  1. Лауреат – Вострухин  Сергей, 51 кл.;
  2. Лауреат – Тихонов Иван, 51 кл.;
  3. Призер – Данилов Дмитрий, 73 кл.
  • Городской конкурс среди учащихся общеобразовательных средних учебных заведений, посвященный 175-летию П.И. Чайковского:
  1. Призер – Степанов Иван, 63 кл. в номинации «Композиция».
  2. Призеры – Лавренюк Никита, 63 кл., Цветков Александр, 63 кл. в номинации «Портрет».
  • Региональный историко-патриотический конкурс «Морской венок славы: моряки на службе Отечеству»:
  1. Призеры – Ершов Артем, Наумов Максим, Федотов Павел, 64 кл. в номинации «Художественно-изобразительная».
  • Международный смотр-конкурс «Этот День Победы»:
  1. Лауреат – Данилов Дмитрий, 73 кл.;
  2. Лауреат – Фенин Андрей, 71 кл.;
  3. Лауреат – Сайфутдинов Сергей, 74 кл.
  • Участие в выставках, посвященных знаменательным датам:
  1. Выставка, посвященная Дню Защитника Отечества.
  2. Выставка, посвященная Международному женскому Дню 8 марта.
  3. Выставка, посвященная 70-летию Победы.