Группы 11-15 (5-6 июля)

Группа 11 – 5Н *

 Дата сдачи экзаменов 05.07.2017 – 06.07. 2017

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО
1 ПАХОМОВ ВАДИМ АНДРЕЕВИЧ
2 ЛЕБЕДЕВ СТЕПАН АРТЕМОВИЧ
3 СЕДОВ АРТЕМ ДМИТРИЕВИЧ
4 САВЧИН АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
5 ПТИЦЫН ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ
6 ВЯЗИКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
7 НАЗАРОВ РОМАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
8 ВИЦИН ВЛАДИСЛАВ ЯНОВИЧ
9 ТУКТАРОВ РУСТАМ РАФАИЛОВИЧ
10 ШВЕЦОВ  АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
11 КОЩЕЕВ СЕМЕН СТАНИСЛАВОВИЧ
12 КУТАФИН  ЗАХАР ВИТАЛЬЕВИЧ
13 ПОЛЯКОВ ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ
14 ЛОГИНОВ  СТЕПАН ПАВЛОВИЧ
15 ВИНОГРАДОВ  ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ
16 ГРЕБЕНЬ  АРТЕМ АЛЕКСЕЕВИЧ
17 МАТЕЛЕНОК  АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ
18 СЕЛИВАНОВ МАРК СЕРГЕЕВИЧ
19 ДЕВЯТКО  ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
20 НИКОНОВ  ВСЕВОЛОД ВЛАДИМИРОВИЧ
21 КОЗЛОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
22 МУХА ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ
23 АБРАМОВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ
24 РАГУЛИН  ГАВРИЛА АЛЕКСАНДРОВИЧ
25 СМИРНОВ МИХАИЛ ЛЬВОВИЧ

Группа 12 – 5Н *

Дата сдачи экзаменов 05.07.2017 – 06.07. 2017

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО
1 ПИКАЛОВ ГЛЕБ КОНСТАНТИНОВИЧ
2 ФЕНИН ИВАН ДМИТРИЕВИЧ
3 ОЛЕНДЕР ЕГОР АНТОНОВИЧ
4 ГАЛИЕВ НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ
5 КУЧЕР СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
6 ГРИДНЕВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
7 КОЧУРОВ ТИМУР МИХАЙЛОВИЧ
8 АНДРЕЕВ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ
9 ШУЛЬГИНОВ ПЛАТОН ПАВЛОВИЧ
10 КОЧУГАНОВ ПАВЕЛ МАКСИМОВИЧ
11 ВЕГЕРА МАРИС ИГОРЕВИЧ
12 РОДИН ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
13 ШАРОЙКО МАРК СЕРГЕЕВИЧ
14 СИНЧИНОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
15 ДАРНОПУК МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
16 ЗИНИН ДАНИИЛ ВИТАЛЬЕВИЧ
17 ЕРОХИН КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
18 ЛАПКИН АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ
19 КЛИМАНОВ ДМИТРИЙ ДЕНИСОВИЧ
20 УШАКОВ АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
21 СЕМЕНЮК АРТЁМ ЕВГЕНЬЕВИЧ
22 КАЗАКОВ ЕГОР ЖАННОВИЧ
23 БОЛОТИН  ТИМОФЕЙ ПАВЛОВИЧ
24 СОЛДЫШЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
25 АНИСИМОВ ЛЕВ ДМИТРИЕВИЧ

Группа 13 – 5М *

Дата сдачи экзаменов 05.07.2017 – 06.07. 2017

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО
1 СТРЕЛЬНИКОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
2 ЛОДЫГИН АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ
3 ЕЛИСОВ АРСЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ
4 ЧУМАРИКОВ ГЛЕБ СЕРГЕЕВИЧ
5 БАРСУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
6 КИРЮХИН  СТЕПАН ЮРЬЕВИЧ
7 КИСЕЛЁВ БОГДАН СЕРГЕЕВИЧ
8 ДЯТЛОВ ЛЕВ СЕРГЕЕВИЧ
9 КИСЕЛЁВ АРТЕМ ИГОРЕВИЧ
10 КАЛМАНТАЕВ ТИМУР АСЫЛЖАНОВИЧ
11 ЧЕРНИКОВ АРТЕМ МАКСИМОВИЧ
12 МАНУЙЛОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
13 КОВШЕВНЫЙ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
14 КОРОЛЁВ КОНСТАНТИН РОМАНОВИЧ
15 КУПРЕЕВ ЭРИК ЮРЬЕВИЧ
16 СЛИПЧЕНКО АРТЕМИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
17 ГУТЕЛЬ РОМАН АНДРЕЕВИЧ
18 СЕМЕНЦОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
19 ГАВРИЛЮК АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ
20 ТЕРЕШОНОК КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ
21 СТРУК САВВА АНДРЕЕВИЧ
22 ЮРГУЛИС РОСТИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ
23 НЕБОГАТЫХ АНДРЕЙ ДЕНИСОВИЧ

Группа 14 – 6М *

Дата сдачи экзаменов 05.07.2017 – 06.07. 2017

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО
1 ЛЕОНТЬЕВ ЕГОР МАКСИМОВИЧ
2 ГУРЧЕВ ДАНИЛА ВИКТОРОВИЧ
3 КРЯЧКОВ ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ
4 СИВЫЙ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ
5 МУРУГОВ КИРИЛЛ РОМАНОВИЧ
6 ИСТОМИН ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
7 ПРИВАЛОВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ
8 КОРОБОВИЧ СТЕПАН АНДРЕЕВИЧ
9 КОЖИН ЕГОР АЛЕКСЕЕВИЧ
10 КЛИМОВ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ
11 БЕЗГИН РОСТИСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ
12 АБДУЛЛИН ДАМИР ОЛЕГОВИЧ
13 ТАНАСОЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
14 НЕВОСТРУЕВ ДАНИИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ
15 БУТОНОВ ПАВЕЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
16 САВЕНКО СЕМЕН АЛЕКСАНДРОВИЧ
17 АНДРЕЕВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ
18 СИДОРЕНКО АРТЕМ ВАДИМОВИЧ
19 ВЕСЕЛОВ ЕВГЕНИЙ ДЕНИСОВИЧ
20 СТРУК МАТВЕЙ АНДРЕЕВИЧ
21 СЕДОВ ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ

Группа 15 – 7М *

Дата сдачи экзаменов 05.07.2017 – 06.07. 2017

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО
1 ТУДОС ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ
2 ТОВБЕР МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ
3 ГУСАКОВ НИЛ ВИКТОРОВИЧ
4 ГАЛАЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
5 ШУРДУКАЛО МАКСИМ ИВАНОВИЧ
6 ГЕЗЕЙ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
7 КОЖЕМЯКИН ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ
8 ЦИБУЛЬСКИЙ АРТЕМИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
9 БАБАЕВ ТАМЕРЛАН ШАХРИЯР ОГЛЫ
10 ПЛЯШКЕВИЧ ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ
11 ЛАЗАРЕВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
12 КОЗИК ЛЕОНИД АНДРЕЕВИЧ
13 РОМАНОВ НИКИТА МАКСИМОВИЧ
14 ИВАЩЕНКО НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ
15 БУЛЫГИН ДАНИИЛ ДМИТРИЕВИЧ
16 ЕФИМОВ ИГОРЬ АНДРЕЕВИЧ
17 КАЙРЯК КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ
18 СОЛОВЬЕВ ДМИТРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ
19 ЛЕВАШОВ МАКСИМ МИХАЙЛОВИЧ
20 МУХАЧЕВ ГЕОРГИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
21 СТАСЮК АРТЕМ ЮРЬЕВИЧ
22 СКУДНОВ ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ
23 БОРИСЕНКО ГЕОРГИЙ ДМИТРИЕВИЧ
24 ДМИТРИЕВ ДАНИИЛ ДЕНИСОВИЧ