Группы 16-20 (7-8 июля)

Группа 16 – 5Н *

Дата сдачи экзаменов 07.07.2017 – 08.07. 2017

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО
1 ЧУЙКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
2 ЕРМОЛАЕВ ДАНИИЛ ДМИТРИЕВИЧ
3 СЕМИЛЕТЕНКО НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
4 БАБИН КИРИЛЛ ВИКТОРОВИЧ
5 КУДЕКОВ ТИМУР АЛИБЕКОВИЧ
6 СТАКАНОВ ФИЛИПП ОЛЕГОВИЧ
7 КЛАДОВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
8 ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
9 ПРИДАННИКОВ СЕВАСТЬЯН АЛЕКСАНДРОВИЧ
10 ГЕРАСИМОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
11 ФИЛАТОВ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ
12 МАРАХТАНОВ ТИМУР АНДРЕЕВИЧ
13 ОФИЦЕРОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
14 БЕЛОВ ГЛЕБ КОНСТАНТИНОВИЧ
15 АБДУМУЛИНОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
16 МИХАЙЛОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
17 ВОВНЕНКО РОМАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
18 КОЛЧЕНКО КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ
19 ВЕЛИКОДНЫЙ НИКИТА ДЕНИСОВИЧ
20 МУРЕНКОВ РОМАН АНДРЕЕВИЧ
21 КВЕТКОВ  НИКОЛАЙ ДЕНИСОВИЧ
22 КОТЕЛЬНИКОВ  ИВАН ВИКТОРОВИЧ
23 СОКОЛОВ ГЕОРГИЙ МИХАЙЛОВИЧ
24 ГОРДЕЕВ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ

Группа 17 – 5Н *

Дата сдачи экзаменов 07.07.2017 – 08.07. 2017

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО
1 МАРГУЛИС ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
2 ТЕЗАПСИДИ  ПЁТР ПЕТРОВИЧ
3 ВЫСОЧЕНКО ЕГОР НИКОЛАЕВИЧ
4 АЛЕКСАНДРОВ ТИМОФЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
5 САМОВАРОВ  РАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ
6 НИКОЛАЕВ  НИКИТА РУСЛАНОВИЧ
7 СМИРНОВ  МАКСИМ МИХАЙЛОВИЧ
8 БОЛТНЕВ ДАНИИЛ ИВАНОВИЧ
9 СЕДЛОВ ЕГОР АЛЕКСЕЕВИЧ
10 ЗУБАТЕНКО НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ
11 ОРЕХОВ ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ
12 БЛИНОВ МАТВЕЙ ОЛЕГОВИЧ
13 ВЕСЕЛОВ ЛЕВ РОМАНОВИЧ
14 ДУДИК ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
15 БАРАНОВСКИЙ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ
16 КУЗНЕЦОВ ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ
17 ШВЕЦОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ
18 КОСТИН ГЕРМАН ДМИТРИЕВИЧ
19 СТАРОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
20 МОРОЗОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
21 ЖУРАВЛЕВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ
22 КИСЕЛЕВ САВЕЛИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
23 СЕРГЕЕВ ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
24 САВЕЛЬЕВ НИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
25 ТИТОВ ИГОРЬ ДАНИИЛОВИЧ

Группа 18 – 5М *

Дата сдачи экзаменов 07.07.2017 – 08.07. 2017

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО
1 КРАЧМАР АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
2 ЗАХАРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
3 ЧЕБАН ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
4 ЛАВРУШИН АРТЕМ ДМИТРИЕВИЧ
5 ЗИМИН ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ
6 ЛЕВЧИШИН АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
7 ГВОЗДЕВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
8 ФЕДОРОВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
9 КРАСНИКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
10 ВЕРШИНИН ЕГОР ДЕНИСОВИЧ
11 ВЕНЬГИН АНДРЕЙ ЯРОСЛАВОВИЧ
12 ПЛАТОНОВ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
13 ГУЖВИН АРТЕМ ВИТАЛЬЕВИЧ
14 ШТЕФАНКО АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
15 МУРАШОВ АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ
16 СВИНЦОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ

Группа 19 – 6М *

Дата сдачи экзаменов 07.07.2017 – 08.07. 2017

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО
1 ГИЛЬМАНОВ ДАНИЛ АБРАРОВИЧ
2 ШЕФЕР РОМАН
3 ГВОЗДЕВ ДАНИИЛ ДМИТРИЕВИЧ
4 ТЮХАЕВ НИКИТА МИХАЙЛОВИЧ
5 СОНИЧЕВ СТАНИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ
6 СТАРОСТЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
7 ПОЩУПАЙЛОВ ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ
8 ПОМОЗОВ ГЛЕБ ВАЛЕРЬЕВИЧ
9 ТРАПЕЗНИКОВ ЗАХАР ДМИТРИЕВИЧ
10 ЛАВРИНЕНКО АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
11 ЧЕРНЕГА АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ
12 КОЗЫРЕНКО ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ
13 СУЛЕЙМАНОВ ВЛАДИМИР РОМАНОВИЧ
14 НЕФЕДОВ ЕГОР МИХАЙЛОВИЧ
15 ЛЕОНОВ МАКСИМ СЕМЕНОВИЧ
16 ДОРОФЕЙ ЯРОСЛАВ ИВАНОВИЧ
17 АНИЩЕНКО СЕМЕН ЕВГЕНЬЕВИЧ
18 БАРАХТА ЯРОСЛАВ ИВАНОВИЧ
19 ЧЕРКАСОВ САВЕЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ
20 СОРОТНИК ДАНИЛ НИКОЛАЕВИЧ
21 АНИСОНЯН ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
22 ТРОНИН АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ
23 МОСКАЛЕНКО ЕГОР ПАВЛОВИЧ
24 САВИН ИВАН ВИКТОРОВИЧ

Группа 20 – 7М *

Дата сдачи экзаменов 07.07.2017 – 08.07. 2017

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО
1 РОНЖИН ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ
2 АНДРЕЕВ НИКИТА АНТОНОВИЧ
3 БОЕВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
4 СМИРНОВ ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
5 ЛИТВИН ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
6 КАЛУГИН ИГОРЬ КИРИЛЛОВИЧ
7 ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
8 КУЛЬПИН АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
9 ВОРОНИН ИВАН АНТОНОВИЧ
10 СИДОРОВ АРТЕМ РОМАНОВИЧ
11 МАЛКИН АРКАДИЙ ПАВЛОВИЧ
12 ГРОМОВ ДАНИИЛ АНТОНОВИЧ
13 КОБЗЕВ ДАНИИЛ ВИКТОРОВИЧ
14 АЗАЕВ АЛЕКСАНДР САКИТОВИЧ
15 ГУБАНОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
16 КРАСКОВ АРТЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧ
17 РИХТЕР АНТОН ИВАНОВИЧ
18 МАТАШКОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ
19 БОЙКОВ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
20 ТОМЕНКО ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
21 КУРМАНОВ СЕРИК АРМАНОВИЧ
22 КУЛАК СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
23 ГОРШКОВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
24 ЧАБАНЕНКО КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ
25 БРАТАНИЧ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ
26 САМАРКИН НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ