Группы 6-10 (3-4 июля)

Группа 6 – 5Н *

Дата сдачи экзаменов 03.07.2017 – 04.07. 2017

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО
1 ШУЛАЕВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ
2 БЕЛЯНИНОВ АЛЕКСАНДР КИРИЛЛОВИЧ
3 КОРОТКОВ НИКИТА ОЛЕГОВИЧ
4 ДЕМЕНТЬЕВ ЯРОСЛАВ ВИКТОРОВИЧ
5 КАЛЮЖИН ГЛЕБ ВАЛЕРЬЕВИЧ
6 ЖИГАЛОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
7 БАЛАШОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
8 КЛИМЕНКО АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
9 КАЛЯКИН АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ
10 ШЕЛЕХОВ ПЕТР АНДРЕЕВИЧ
11 ТРУНОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ
12 БЛАГОЧИННЫЙ ТИМОФЕЙ АНТОНОВИЧ
13 КЛИМОВСКИХ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ
14 ЧЕРКАСОВ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ
15 РОГАТНЕВ ЕГОР ВИТАЛЬЕВИЧ
16 ДЕМИХОВ  ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
17 СИГАЧЕВ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ
18 ТОПИЛИН АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВИЧ
19 МАНЯНИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
20 ТЕРЕХОВ ОЛЕГ ОЛЕГОВИЧ
21 ПОПОВ РУСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
22 МАШКИН САВЕЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
23 МАДЖУГА РОМАН ВАДИМОВИЧ

Группа 7 – 5Н *

Дата сдачи экзаменов 03.07.2017 – 04.07. 2017

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО
1 ХИСАМБИЕВ БОГДАН ЭДУАРДОВИЧ
2 БОДУНОВ АРСЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ
3 РОДИОНОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ
4 ПОТАПОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ
5 МАЛЕНКО  ЕГОР ЕВГЕНЬЕВИЧ
6 РАСТЕРЯЕВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
7 УСТИНОВ ИГОРЬ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
8 КАЛАШНИКОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
9 ПОМАСКИН ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ
10 СВАЛОВ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ
11 ДУДУН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
12 СМИРНОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ
13 ЩУКИН МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ
14 КУЗНЕЦОВ СЕМЕН ИГОРЕВИЧ
15 ГРИЦЕВИЧ ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ
16 ГРИЦЕНКО ЛЕВ АНДРЕЕВИЧ
17 ПИЛИПЕНКО  ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ
18 ДУДНИКОВ АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ
19 КОПЫЛОВ ДАНИИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
20 НЕРСЕСЯН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
21 ПЛОТНИКОВ   АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ
22 ХАПУГИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
23 ГАВРИЛОВ ГЛЕБ АЛЕКСАНДРОВИЧ
24 ВАСИЛЕВСКИЙ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ
25 ПИГАСОВ МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ

Группа 8 – 5М *

Дата сдачи экзаменов 03.07.2017 – 04.07. 2017

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО
1 ФИЛИППОВ СТЕПАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
2 НЕСТЕРОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
3 БЕСТУЖЕВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ
4 КЛИМЕНКО КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
5 ПЛАКСИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
6 МАРТЕМЬЯНОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
7 НИКАНОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
8 БЕЛОКУРОВ ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ
9 РУМЯНЦЕВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ
10 БОГДАНОВ ТИМУР ДМИТРИЕВИЧ
11 МУХАРОВ МАКСИМ ВАДИМОВИЧ
12 ИЗМАЙЛОВ АРТЕМ АНТОНОВИЧ
13 УХИН АРТЕМ ИГОРЕВИЧ
14 ВАСИЛЬЕВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
15 ЕРЕМЕНКО МАКСИМИЛЬЯН МАКСИМОВИЧ
16 ТАЛЫЙ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
17 ЦАРИЦЫН ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ
18 МАЛАТАЙ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
19 КОКСИН ВЛАДИСЛАВ КОНСТАНТИНОВИЧ
20 СЕВЕРИНОВ ЕГОР АЛЕКСЕЕВИЧ
21 ГАДЖИЕВ РЕНАТ ТОФИК ОГЛЫ
22 СТЕПАНОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Группа 9 – 6М *

Дата сдачи экзаменов 03.07.2017 – 04.07. 2017

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО
1 ПЕЛЕХАТЫЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
2 ЕРШОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
3 ГЕРАСИМОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ
4 СИГИТОВ ТИМУР
5 ТАРАСЕНКО КИРИЛЛ АЛЬБЕРТОВИЧ
6 ШАЕРМАН ДАНИИЛ ВИТАЛЬЕВИЧ
7 АНИСИМОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ
8 ЧАПЛЫГИН АРТЕМ ДМИТРИЕВИЧ
9 КИЛЬ НИКОЛАЙ ОЛЕГОВИЧ
10 ВОРОБЬЕВ МАКСИМ ИЛЬИЧ
11 ЖИЛКИН ФЕДОР ОЛЕГОВИЧ
12 СЕРГЕЕВ ЮРИЙ ОЛЕГОВИЧ
13 УВАРОВ МСТИСЛАВ ИВАНОВИЧ
14 АРСЕНТЬЕВ ГЕОРГИЙ ДМИТРИЕВИЧ
15 КИРИЛЛОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
16 ЗОЛОТОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
17 САЛИКОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
18 КНЯЖЕВ ЛЕОНИД ИЛЬИЧ
19 ГАЛЬОВЧИК МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
20 ЧЕРНИГОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ
21 ИВАНОВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ
22 МАРАКИНОВ ДАНИИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ

Группа 10 – 7М *

Дата сдачи экзаменов 03.07.2017 – 04.07. 2017

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО
1 СОВЕТОВ ДАНИИЛ ИВАНОВИЧ
2 КОРСУНОВ ПАВЕЛ ГЕННАДЬЕВИЧ
3 ЕВТЮКОВ  АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
4 ОСТРОВСКИЙ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
5 ФИЛИППОВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ
6 БОРИСЕНКОВ ЛЕОНИД ДМИТРИЕВИЧ
7 РАХМАТУЛЛИН АРТЕМ РЕНАТОВИЧ
8 БОЯРКОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ
9 ЕРЕМИН ДАНИИЛ НИКОЛАЕВИЧ
10 ВЫГОЛОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
11 ПЛЯСУНОВ ДАНИИЛ КОРНЕЛОВИЧ
12 ЧИНЕНКОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
13 АРИСТОВ ВЛАДИСЛАВ ВАДИМОВИЧ
14 НЕДОВЕСОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
15 БЕЛИКОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
16 КОЖУХОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
17 ЮДИН ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
18 МОЛОКОВСКИЙ ИЛЬЯ АНТОНОВИЧ
19 ОКСАК КОНСТАНТИН ЭДУАРДОВИЧ
20 ФЕДИРКО ВЯЧЕСЛАВ ОЛЕГОВИЧ
21 БАГАНЕЦ НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ
22 АНТОНОВ ЛЕОНИД ЮРЬЕВИЧ
23 ЧОБАНЯН РУСЛАН АРСЕНОВИЧ
24 ПЕРЦЕВ ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ