Спортивные достижения

2017-2018 учебный год

п/п

Название спортивных мероприятий Уровень спортивных мероприятий Дата спортивных мероприятий организаторы спортивных мероприятий результат Ф.И.О

воспитанников

класс Ф.И.О руководителя
1. Спортивные состязания  посвященные Дню Рождения «Российской тельняшки» городской 3 сентября 2017 года ВМФ 1 место по гребле на тренажере (командное)
2 место по легкой атлетике (командное)
2 место по перетягиванию каната (командное)
2 место по гиревому спорту! (командное)
10 класс к-н Школьников А.В

л-т Нестерова А.И

2. Спортивный праздник «Морская миля-2017». городской 15 сентября 2017 года Пассажирский порт Петербурга 3 место по гиревому спорту (Личное)

3 место в легкоатлетической эстафете (командное)

1 место по перетягиванию каната (командное)

Сафонов Дмитрий, Скорюков Даниил, Лутченко Никита, Салакин Виктор, Филиппов Александр,

Катков Александр, Бердников Герман, Некрасов Арсений, Синцов Арсений, Губанов Алексей, Лисеенко Георгий, Смирнов Николай, Брынчик Даниил, Логунов Константин, Метельков Алексей, Исаев Денис, Курицин Тимофей, Шапошников Святослав, Юдин Данила.

10-11 класс

 

 

 

 

 

 

 

л-т Нестерова А.И
3. Детский турнир по мини-футболу» посвященный памяти А. Степанова городской 15-16 сентября 2017 года г.Санкт-Петербург 3 место (командное) Лукиных Михаил.,

Лимарев Сергей,
Говоров Роман,
Дружков Савва,
Ковалюсь Федор,
Свинцов Артем,
Скорина Валерий.,

Аракелян Артем,
Болотин Глеб,
Березовский Яков,
Кормилихин Сергей.

6-8 класс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

к-н Школьников А.В

Москаленко И.С

4. Всероссийский юношеский турнир по боевому самбо «памяти Юрия Антошко» всероссийский 28 октября 2017 года г.Кронштадт 1 место (личное)

2 место (личное)

3 место (личное)

 

Зеневич Дмитрий,
Батраков Владислав.Зеневич Дмитрий,
Челебов Рамазан, Шмалько Даниил.,

Бурдинский Владимир,
Бабенко Александр.

10-11 класс к-н Кузнецов В.С
5. Первенство по водному полу среди спортивных клубов и общеобразовательных учреждений городской 11 ноября 2017 года г.Санкт-Петербург 2 место (командное)

 

Нерсесян Александр,
Трунов ИгорьДемин Павел,
Тазин Алексей,
Кротов Егор,
Шапин Роман,
Карих Егор,
Климов Денис,
Григорьев Александр,
5-6 класс Бойко А.М
6. Лига по мини-футболу имени А. Степанова. городской 12 ноября 2017 года г. Санкт-Петербург 1 место

(командное)

 

Белоконь Владислав,
Понедельников Анатолий,
Липович Роман,
Баконов Данила,
Бондаренко Георгий,
Лосев Никита,
Непочатый Даниил,
Мухонько Анатолий,
Афанасьев Андрей,
Жижка Андрей,
Брынчик Даниил.
9-11 класс к-н Школьников А.В

Москаленко И.С

7. Первенство общеобразовательных учреждений Министерства Обороны Российской Федерации по гандболу. всероссийский 16-19 ноября 2017 года МО РФ г.Санкт-Петербург 5 место (командное) Сборная команда по гандболу 9-11 класс ст.л-т Минзаренко Р.Н
8. Первенство школы легкой атлетики городской 18 ноября 2017 года г.Санкт-Петербург 1 место (личное)

 

Алексей Репин Алексей, Омельченко Кирилл 11 класс ст.л-т Жуйко Е.И
9. Чемпионат Военно-морского флота Российской Федерации по водному поло городской 23 ноября 2017 года г.Санкт-Петербург 1 место

(командное)

 

Нерсесян Александр,
Трунов ИгорьДемин Павел,
Тазин Алексей,
Кротов Егор,
Шапин Роман,
Карих Егор,
Климов Денис,
Григорьев Александр,
5-6 класс Бойко А.М
10. Соревнования по городошному спорту «Кубок А.В. Суворова» городской 3 декабря 2017 года г.Санкт-Петербург 2 место

(командное)

 

Редин Эдуард,
Жихарев Иван,
Ревзус Семён,
Харченко Сергей,
Воробьёв Олег,
Кольвах Даниил,
Кудрявцев Данил,
Курганов Вадим
9-11 класс л-т Дорохова И.С
11. Районный этап Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» районный 11 декабря 2017 года Петроградский район г.Санкт-Петербург 1 место

(командное)

 

Сборная команда в возрастной категории 2006-2007 г.р 5-6 класс к-н Школьников А.В

Москаленко И.С

12. Районный этап Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» районный 13 декабря 2017 года Петроградский район г.Санкт-Петербург 1 место

(командное)

 

Сборная команда в возрастной категории 2004-2005 г.р 6-7 класс к-н Школьников А.В

Москаленко И.С

13. Районный этап Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» районный 15 декабря 2017 года Петроградский район г.Санкт-Петербург 1 место

(командное)

 

Сборная команда в возрастной категории 2002-2003 г.р 6-7 класс к-н Школьников А.В

Москаленко И.С

14. Первенство по лёгкой атлетике среди 2000-2001 гг городской 16 декабря 2017 года г.Санкт-Петербург 1 место

(личное)

 

Репин Алексей 11 класс ст.л-т Жуйко Е.И
15. Районный этап Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» районный 18 декабря 2017 года Петроградский район г.Санкт-Петербург 1 место

(командное)

 

Сборная команда в возрастной категории 2000-2001 г.р 10-11 класс к-н Школьников А.В

Москаленко И.С

Архив достижений