Спортивные достижения

2016 — 2017

№ п/п Полное название конкурса

(как в положении)

Уровень конкурса Дата проведения Организаторы конкурса
(как в положении)
Результат ФИО воспитанников Класс ФИО
руководителя
(лей)
1 Турнир по мини-футболу «Кубок памяти А.Степанова» Городские 16-17.09.2016 Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга 1 место (командное) Баконов Д.

Белоконь В.
Бондаренко Г.
Брынчик Д.
Губа Ю.

Липович Р.
Непочатый Д.

9

10

9

8

11

9

9

Москаленко И.С.

ст. лейтенант Школьников А.В.

2 Шахматный турнир Городские 24.09.2016 Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга 1 место (личное)

2 место (личное)

Сазонов А.
Михайлов Р.
10

 

5

Бойко А.М.

ст. лейтенант Кузнецова О.М.

3 Всероссийский день бега «Кросс нации-2016» Всероссийские 25.09.2016 Региональная общественная организация «Спортивная федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга» 1 место
(личное)
Некрасов А. 8 ст. лейтенант Жуйко Е.И.
4 Первенство НВМУ по легкой атлетике Училищные 09.10.2016 ОД (ФК)

1 место (командное)

2 место
(командное)

1 место
(командное)

2 место
(командное)

3 место
(командное)

8 класс
(сборная)7 класс
(сборная)11 класс
(сборная)10 класс
(сборная)9 класс
(сборная)
ст.лейтенант
Жуйко Е.И.
5 Курс «Основы дайвинга» Училищные I четверть ОД (ФК)

Сертификаты об окончании курса

Карпов Михаил

Захарченко Михаил

Ермолаев Елисей

 

10 Макарский А.С.
Бойко А.М.
педагоги дополнительного образования
6 Военно-патриотический слёт суворовцев, нахимовцев и кадет на приз Губернатора СПб Городские 29-30.10.2016 Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга

Диплом второй степени

Благодарственный письмо

Сборная команда НВМУ  9-11 ст.лейтенант
Жуйко Е.И.
 7  XXI Традиционный фестиваль детского дзюдо  Международные  29.10.2016 Федерация по дзюдо СПб 1 место
(личное) 
 Ильин Илья 7 Карчевский В.И.
педагог дополнительного образования
8 Первенство НВМУ по мини-футболу Училищные 28.10.2016 ОД (ФК) 1 место
(командное)
2 место
(командное)
3 место
(командное)
1 место
(командное)
2 место
(командное)
3 место
(командное)
8 класс
(сборная)7 класс
(сборная)6 класс
(сборная)9 класс
(сборная)10 класс
(сборная)11 класс
(сборная)
ст. лейтенант
Школьников А.В.Москаленко И.С.
педагог дополнительного образования
9 Открытое первенство СПб по стрельбе из пневматического оружия Городские 10-11.11.2016 Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга 3 место
(личное)
Скорюков Даниил 10 лейтенант
Сафина А.И.
10 Первенство ВС РФ по армейскому рукопашному бою Всероссийские Управление физической подготовки ВС РФ 3 место
(личное)
Ефимов Егор 9 старший лейтенант Кузнецов В.С.
11 Чемпионат СПб по легкой атлетике Городские 15.01.2017 Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга 2 место Некрасов Арсений 8 старший лейтенант
Жуйко Е.И.
12 Соревнования
по военно-спортивной
стрельбе
 Районный  23.02.17  Комитет по физической культуре и спорту, Администрация
Петроградского
района
1 место (в личном зачете)
1 место (в команд-ном зачете)
Алышев Максим,
Ашуров Алишер,
Скорюков Данил,
Фенин Андрей,
Цветков Александр
8,
9,
10
лейтенант
Сафина А.И.
13 Открытое Первенство Санкт-Петербурга по Водному поло  Городское  19.02.17  Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга  3 место  команда НВМУ  8-11 кл тренер и представитель Бойко А.М., Макарский А.С.
14 Первенство Вооруженных сил
РФ по легкой атлетике
Всероссийские  1.03.17  г.Тюмень Первенство ВС РФ среди сбор-ных команд общеобразова-тельных орга-низаций МО РФ  3 место  команда НВМУ
(младшая группа)
 8 старший лейтенант
Жуйко Е.И.
15 Первенство Вооруженных сил
РФ по плаванию
Всероссийские 15.03.17 Федерация по плаванию СПб 1 место
3 место
Сазонов Александр,
Грабский Роман,
10 кл
7 кл
тренер
Тряпицын А.В.
16 Первенство ВС РФ по городошному спорту среди образов-ных организаций МО РФ  Всероссийские  7-8 апреля 2017 г  3 место Сборная команда НВМУ  лейтенант Дорохова И.С.

Архив достижений