Учебные достижения

п/п

Полное название конкурса

(как в положении)

Уровень конкурса Дата проведения Организаторы
конкурса

(как в положении)

Результат ФИО воспитанников класс ФИО
р
уководителя
1. XX Слет юных моряков

 

международный 18.09  — 22. 09.2016 Морской Совет при Правительстве СПб

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями

1 место

 

 

Антонюк Ю.А.,

Бадалий Е. А.

Журавлев А.А.

Лутченко Н.В.

Омельченко К.В.

Репин А.А.

Скорюков Д.А.

Тищенко И.А.

 

103

103

102

102

101

101

102

101

 

 

Казак Илья Сергеевич
2. Открытая российская интернет — олимпиада по английскому языку

«Осень, сентябрь 2016, английский язык, 1 уровень».

Всероссийская 21 сентября Кафедра современных европейских языков РГПУ им.А.И.Герцена;

Компания «МетаШкола. Информационные технрологии».

Диплом I степени Ковалюсь Федор 63 Шаферова И.В.
3. Открытая российская интернет — олимпиада по английскому языку

«Осень, сентябрь 2016, английский язык, 1 уровень».

Всероссийская 21 сентября Кафедра современных европейских языков РГПУ им.А.И.Герцена;

Компания «МетаШкола. Информационные технрологии».

Диплом I степени Шапсензон Григорий 63 Шаферова И.В.
4. Открытая российская интернет — олимпиада по английскому языку

«Осень, сентябрь 2016, английский язык, 1 уровень».

Всероссийская 21 сентября Кафедра современных европейских языков РГПУ им.А.И.Герцена;

Компания «МетаШкола. Информационные технрологии».

Диплом I степени Говоров Роман 63 Шаферова И.В.
5. Открытая российская интернет — олимпиада по английскому языку

«Осень, сентябрь 2016, английский язык, 1 уровень».

Всероссийская 21 сентября Кафедра современных европейских языков РГПУ им.А.И.Герцена;

Компания «МетаШкола. Информационные технрологии».

Диплом I степени Уланов Олег 64 Шаферова И.В.
6. Открытая российская интернет — олимпиада по английскому языку

«Осень, сентябрь 2016, английский язык, 1 уровень».

Всероссийская 21 сентября Кафедра современных европейских языков РГПУ им.А.И.Герцена;

Компания «МетаШкола. Информационные технрологии».

Диплом I степени Харьков Матвей 64 Шаферова И.В.
7. Открытая российская интернет — олимпиада по английскому языку

«Осень, сентябрь 2016, английский язык, 1 уровень».

Всероссийская 21 сентября Кафедра современных европейских языков РГПУ им.А.И.Герцена;

Компания «МетаШкола. Информационные технрологии».

Диплом I степени Шилин Михаил 64 Шаферова И.В.
8. Всероссийский конкурс сочинений 2016 районный 19.10.2016 Министерство образования и науки Российской Федерации победитель Скуратов Даниил 83 Дементьева И.В.
9. Всероссийский конкурс сочинений 2016 районный 19.10.2016 Министерство образования и науки Российской Федерации призёр Шушпанов Александр 114 Шлемова И.Ю.
10. Открытое лично-командное первенство  по судомоделизму на призы ОАО «Адмиралтейские верфи».

 

городской 24.09.2016 ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта» 3 место Васильев Георгий 83 Курнаков Ю.В
11. Осенняя интернет-олимпиада по английскому языку Всероссийский 21-23 сентября 2016г. РГПУ им.А.И.Герцена

«Меташкола. Информационные технологии»

1 место Анисимов Федор

Новиков Андрей

Русин Алексей

72

72

72

Абрамова В.С.
12. Осенняя интернет-олимпиада по английскому языку Всероссийский 21-23 сентября 2016г. РГПУ им.А.И.Герцена

«Меташкола. Информационные технологии»

2 место Боев Даниил

Быстров Никита

Гретченко Иван

Извеков Алексей

Кочешев Влад

Петрухин Никита

Пик Иван

72

71

72

71

73

73

74

Абрамова В.С.
13. Осенняя интернет-олимпиада по английскому языку Всероссийский 21-23 сентября 2016г. РГПУ им.А.И.Герцена

«Меташкола. Информационные технологии»

3 место Верещагин Артем

Кутузов Илья

73

73

Абрамова В.С.
14. Осенняя интернет-олимпиада по английскому языку Всероссийский 21-23 сентября 2016г. РГПУ им.А.И.Герцена

«Меташкола. Информационные технологии»

1 место Артёмов Даниил

Соколов Илья

Струков Вячеслав

Шишканов Марк

Андреева Е.В.
15. Осенняя интернет-олимпиада по английскому языку Всероссийский 21-23 сентября 2016г. РГПУ им.А.И.Герцена

«Меташкола. Информационные технологии»

2 место Бычковский Михаил

Курганов Вадим

Андреева Е.В.
16. Осенняя интернет-олимпиада по английскому языку Всероссийский 21-23 сентября 2016г. РГПУ им.А.И.Герцена

«Меташкола. Информационные технологии»

3 место Бизяев Иван

Догонов Даниил

Ральь Даниил

Серебряков Илья

Емельянов Андрей

Андреева Е.В.
17. Осенняя интернет-олимпиада по английскому языку Всероссийский 21-23 сентября 2016г. РГПУ им.А.И.Герцена

«Меташкола. Информационные технологии»

1 место Паскал Максим

Сысуев Владимир

Алексеев Иван

71

71

74

Багдасарян М.В.
18. Осенняя интернет-олимпиада по английскому языку Всероссийский 21-23 сентября 2016г. РГПУ им.А.И.Герцена

«Меташкола. Информационные технологии»

2 место Тихонов Иван

Рыжов Артем

Попов Антон

71

71

71

 

Багдасарян М.В.
19. Осенняя интернет-олимпиада по английскому языку Всероссийский 21-23 сентября 2016г. РГПУ им.А.И.Герцена

«Меташкола. Информационные технологии»

3 место Яхнов Григорий

Кудрявцев Данил

Карпов Иван

Грабский Роман

Васильченко Данил

Арепьев Виталий

 

73

74

74

72

74

72

Багдасарян М.В.
20. Всероссийский конкурс сочинений 2016 региональный 25.10.2016 Министерство образования и науки Российской Федерации призёр Скуратов Даниил 83 Дементьева И.В.
21. 8-ой Финал военно-патриотической игры

«Балтийские юнги»

По СПб и Лен обл. 21.1016 СПб Адмиралтейский совет, Совет ветеранов ВМФ, Комитет ветеранов судостроения по СПб и Лен обл., военно-спортивный союз М.Т.Калашникова   1 место Плотников Виктор

Долгов Максим

Наумовский Александр

Исаев Денис

Метельков Алексей

Ивлев Александр

Васин Егор

Бабенко Александр

Довбешко Дмитрий

Цветков Александр

Ершов Артем

83

83

84

82

82

82

83

83

83

83

84

Шушков В.А.

Орешко В.М.

Головин А.Н.

Морозов Д.В.

Тарасов Д.П.

Никифорова С.Н.

Деханова И.М.

22. Всероссийская олимпиада для школьников 9-11 класса в формате ОГЭ и ЕГЭ «Я готов» Городской этап 02.10.16 Федеральная сеть образовательных центров «Юниум» и сеть учебных центров подготовки к ЕГЭ «Формула образования» 1 место

2 место

6 место

Остащенко Владислав

Викторов Илья

Ясеновый Владимир

92

93

93

Янчевская Ольга Владиславовна
23. Олимпиада «Геометрия» в рамках iV МеждународнОЙ

научно-методическОЙ конференциИ

«Проблемы математической

и естественнонаучной подготовки

в инженерном образовании», ПГУПС

 

региональный 03.11.2016 Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I (ФГБОУ ВО ПГУПС), кафедра «Начертательная геометрия и графика» 1 место Горбун Владислав Алексеевич 94 Сергеева О.В.
24. Международная олимпиада «Осень 2016» проекта «Инфоурок» по английскому языку Международный 31 октября 2016  ООО «Инфоурок» 1 место

1 место

1 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

Гретченко Иван

Кошман Владимир

Ильин Илья

Баулин Сергей

Бурнашев Захар

Скорина Валерий

Крутиков Борис

Тихомиров Иван

Хромов Тимофей

Фесенко Сергей

72

72

72

62

62

62

62

62

62

62

Абрамова В.С.
25. IV Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Всероссийский 30 октября 2016 ООО «Ростконкурс» 2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

3 место

Алтухов Иван

Гретченко Иван

Кошман Владимир

Русин Алексей

Ильин Илья

Кутузов Илья

Верещагин Артем

Пик Иван

Петрухин Никита

 

71

72

72

72

72

73

73

74

73

Абрамова В.С.
25б. Конкурс анимационных музыкальных клипов «Нам с детства снится высота», посвященного 25-летию Ульяновского гвардейского суворовского училища Всероссийский 5 ноября 2016 года Ульяновское гвардейское суворовское училище Диплом 2 степени (2место) Мандрук Константин, Юдин Данила,

Филонов Данила, Карпов

Иван, Шишканов Марк,

Авдеев Андрей, Вострухин Сергей,

Мошенский Николай,

Мохначев Данила, Канин Егор, Хвостов Кирилл, Агафонов Артем, Мищерин Егор, Калашников Егор, Арбузов Андрей, Суховинский Филипп

 84
83
74
74
74
73
71
63
63
64
64
 Сухинина Е.В.
Блохина И.В.
26.      15-ый конкурс чтецов «Да будет солнце над тобой», посвящённый 220-ой годовщине РГПУ им. А.И. Герцена городской 9.11.2016 Министерство образования и науки Российской федерации и РГПУ им. А.И. Герцена 3 место Карташов Богдан 61 Гольтекова Л.М.
27.      15-ый конкурс чтецов «Да будет солнце над тобой», посвящённый 220-ой годовщине РГПУ им. А.И. Герцена городской 9.11.2016 Министерство образования и науки Российской федерации и РГПУ им. А.И. Герцена 2 место Чуев Максим 63 Гольтекова Л.М.
28.      15-ый конкурс чтецов «Да будет солнце над тобой», посвящённый 220-ой годовщине РГПУ им. А.И. Герцена городской 9.11.2016 Министерство образования и науки Российской федерации и РГПУ им. А.И. Герцена 1 место Мохначёв Данила 63 Гольтекова Л.М.
29.      15-ый конкурс чтецов «Да будет солнце над тобой», посвящённый 220-ой годовщине РГПУ им. А.И. Герцена городской 9.11.2016 Министерство образования и науки Российской федерации и РГПУ им. А.И. Герцена 2 место в номинации «Юный поэт» Папулов  Никита 61 Гольтекова Л.М.
30.      15-ый конкурс чтецов «Да будет солнце над тобой», посвящённый 220-ой годовщине РГПУ им. А.И. Герцена городской 9.11.2016 Министерство образования и науки Российской федерации и РГПУ им. А.И. Герцена 3 место Губанов Алексей 82 Женатова Т.Л.
31.      15-ый конкурс чтецов «Да будет солнце над тобой», посвящённый 220-ой годовщине РГПУ им. А.И. Герцена городской 9.11.2016 Министерство образования и науки Российской федерации и РГПУ им. А.И. Герцена 1 место Белянин Илья 73 Можерова Г.Н.
32. 15-ый конкурс чтецов «Да будет солнце над тобой», посвящённый 220-ой годовщине РГПУ им. А.И. Герцена городской 9.11.2016 Министерство образования и науки Российской федерации и РГПУ им. А.И. Герцена Победа в номинации «Особый приз жюри» Скуратов Даниил 83 Дементьева И.В.
33. 15-ый конкурс чтецов «Да будет солнце над тобой», посвящённый 220-ой годовщине РГПУ им. А.И. Герцена городской 9.11.2016 Министерство образования и науки Российской федерации и РГПУ им. А.И. Герцена 2 место Нистоцкий Егор 81 Ермолова М.В.
34. 15-ый конкурс чтецов «Да будет солнце над тобой», посвящённый 220-ой годовщине РГПУ им. А.И. Герцена городской 9.11.2016 Министерство образования и науки Российской федерации и РГПУ им. А.И. Герцена 1 место в номинации «Юный поэт» Бабенко Александр 83 Дементьева И.В.
35. V открытая научно-практическая конференция «Ивашевские чтения» среди учащихся довузовских образовательных учреждений МО РФ ГУК МО РФ 22.11.16г.-12.12.16г.

Результаты опубликованы 27.12.16г. на сайте УГСВУ

ФГКОУ «Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» Победитель (1 место) Тихомиров Иван 6 Мараховская Наталья Анатольевна
36. Всероссийский кинофестиваль МО РФ «Кадетский взгляд» ГУК МО РФ 01.09.2016 – 12.01.2017

Результаты опубликованы на сайте ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище»:

http://1pku.ru/index.php/ kinofestival-kadetskij-vzglyad

ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище»: Победитель (1 место) Глухий Александр,

Бобенко Александр,

Плотников Виктор,

Нистоцикий Егор,

Шайкин Егор,

Степанов Иван, Кубей Игорь, Золенко Андрей

8 класс Коряковская Анастасия Игоревна

Кильдюшкин Дмитрий Сергеевич

37 Всероссийская олимпиада для школьников 9-11 классов в формате
ОГЭ и ЕГЭ
Городской  26 февраля 2017 Федеральная сеть образовательных центров «Юниум» и сеть учебных центров подготовки к ЕГЭ «Формула образования» Победитель
(2 место)
Гудз Родион
38. Открытая научно-практическая конференция «Ушаковские чтения» среди довузовских общеобразовательных учреждений Министерства обороны Российской Федерации Всеармейский 04.03.2017 Главное командование ВМФ,
ФГКОУ «Кронштадский морской кадетский военный корпус Минобороны России»
1 место Ляпин Всеволод Кириллович 6 Гретченко Оксана Анатольевна
39. Открытая научно-практическая конференция «Ушаковские чтения» среди довузовских общеобразовательных учреждений Министерства обороны Российской Федерации Всеармейский 04.03.2017 Главное командование ВМФ,
ФГКОУ «Кронштадский морской кадетский военный корпус Минобороны России»
1 место Ивлев Александр Сергеевич 8 Кукушкин Сергей Васильевич
40. Открытая научно-практическая конференция «Ушаковские чтения» среди довузовских общеобразовательных учреждений Министерства обороны Российской Федерации Всеармейский 04.03.2017 Главное командование ВМФ,
ФГКОУ «Кронштадский морской кадетский военный корпус Минобороны России»
1 место Тарасенко Николай Олегович 9 Дзидзадзе Елена Анатольевна
41. Открытая научно-практическая конференция «Ушаковские чтения» среди довузовских общеобразовательных учреждений Министерства обороны Российской Федерации Всеармейский 04.03.2017 Главное командование ВМФ,
ФГКОУ «Кронштадский морской кадетский военный корпус Минобороны России»
1 место Калганов Давид Ревазович

Волков Владислав Сергеевич

11 Мишина Елена Анатольевна
Жидкова Елена Анатольевна
42. Открытая научно-практическая конференция «Ушаковские чтения» среди довузовских общеобразовательных учреждений Министерства обороны Российской Федерации Всеармейский 04.03.2017 Главное командование ВМФ,
ФГКОУ «Кронштадский морской кадетский военный корпус Минобороны России»
2 место Товстогон Денис Владимирович 6 Гретченко Оксана Анатольевна
43. Открытая научно-практическая конференция «Ушаковские чтения» среди довузовских общеобразовательных учреждений Министерства обороны Российской Федерации Всеармейский 04.03.2017 Главное командование ВМФ,
ФГКОУ «Кронштадский морской кадетский военный корпус Минобороны России»
2 место Исаев Денис Юрьевич
Юдин Данила Юрьевич
8 Никифорова Светлана Николаевна
Кырлиг Виктор Борисович
44. Открытая научно-практическая конференция «Ушаковские чтения» среди довузовских общеобразовательных учреждений Министерства обороны Российской Федерации Всеармейский 04.03.2017 Главное командование ВМФ,
ФГКОУ «Кронштадский морской кадетский военный корпус Минобороны России»
2 место Колкин Сергей Артёмович
Кубай Игорь Александрович
10 Илюшина Ирина Васильевна
Тарасов Андрей Николаевич
45. Открытая научно-практическая конференция «Ушаковские чтения» среди довузовских общеобразовательных учреждений Министерства обороны Российской Федерации Всеармейский 04.03.2017 Главное командование ВМФ,
ФГКОУ «Кронштадский морской кадетский военный корпус Минобороны России»
3 место Шаров Кирилл Александрович 7 Филяевская Елена Владимировна
46. Открытая Российская интернет-олимпиада по английскому языку

«Март 2017, 3 уровень»

Всероссийский 20 марта 2017 Кафедра современных европейских языков РГПУ им.А.И.Герцена;Компания «МетаШкола. Информационные технрологии». 2 место Волосатов Даниил 71 Абрамова В.С.
47. Открытый районный фестиваль кино-видео творчества и телевидения Районный 22 марта 2017 ГБОУ СОШ №238 с углубленным изучением английского языка 1 место Кочешев Владимир

Кутузов Илья

Извеков Алексей

Бычковский Михаил

Шишканов Марк

Сорокин Игорь

Алексеев Иван

Пик Иван

72

73

71

72

74

74

74

74

Абрамова В.С.

Кильдюшкин Д.С.

Андреева Е.В.

Стерхова О.С.

Можерова Г.Н.

Кукукшкин С.В.

Алферова М.В.

48. IV Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Всероссийский 3 марта 2017 ООО «Ростконкурс» 1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

3 место

 

Баулин Сергей

Бурнашев Захар

Крутиков Борис

Хромов Тимофей

Быстров Никита

Гретченко Иван

Кошман Владимир

Извеков Алексей

Фесенко Сергей

Скорина Валерий

Тихомиров Иван

Ильин Илья

Петрухин Никита

Пик Иван

Анисимов Федор

 

62

62

62

62

71

72

72

71

62

62

62

72

73

74

72

Абрамова В.С.
49. Всероссийский творческий конкурс «РосТалант» Всероссийский

 

 

20-23 марта 2017 г. ООО РосТалант»

«Работа «Можно ли было спасти «Титаник»?

 

I место
в номинации «Детские исследовательские работы».
Петров
Павел
83 Савченко Марина Викторовна
50 УИК «Восхождение к науке-2017» Региональный 18 февраля ФГКОУ СПбКВК,

ФГКВОУ «Военный институт (Железно-дорожных войск и военных сообщений) Военной академии
материально-техническ.обеспечения

им. генерала армии А.В. Хрулева»

Диплом 1 степени

 

 

 

 

 

Диплом 2 степени

 

 

 

 

 

 

Диплом 3 степени

Мандрук Константин

 

Русинов Захар

 

Свердел Кирилл

 

Шишкин Виктор

 

Кононюк Никита

 

Скуратов Даниил

 

Жихарев Иван

 

Шомахов Осман

 

Смирнов Николай

 

Тревгода Георгий

 

Кудряшов Данила

 

Васин Егор

 

Глухий Александр

 

Богомольный Андрей

 

Петров Павел

 

Привалов Роман

 

Шайкин Егор

 

Кобзаренко Григорий

Зеневич Дмитрий

 

Понедельников Анатолий

Кубай Игорь

 

Арепьев Игорь

 

Семичислов Виктор

 

Егоров Савелий

 

Мячин Юрий

 

Панарин Егор

 

Ивлев Александр

 

Бабенко Александр

 

Гаджикеримов Шариф

 

Плотников Виктор

84

 

 

92

 

94

 

91

 

101

 

83

 

102

 

93

 

81

 

102

 

113

 

83

 

84

 

84

 

 

83

 

81

 

84

 

92

 

 

 

101

 

 

 

84

 

112

 

81

 

114

 

92

 

82

 

83

 

114

 

 

84

Деханова И.М.

 

 

Одерова С.А.

 

Новик М.Н.

 

Рыбакова Л.М.

 

Шаферова И.В.

 

Одерова С.А.,

Тимофеева Л.Г

Алфёрова М.А.,

Тимофеева Л.Г

Семёнова Л.В.

 

Ермолова М.В.

 

Соколова А.К.

 

Барабошина И.М.

 

Андреева С.Г.

 

Ерунов И.О.

 

Соболева Н.Н.

 

 

Савченко М.В.

 

Никифорова С.Н.

 

Деханова И.М.

 

Кузьменко Н.А.

Гусакова Е.В.

 

 

Илюшина И.В.

Тарасов А.Н.

 

Одерова С.А.,

Тимофеева Л.Г

 

Бренз Е.Ю.

 

Ермолова М.В.

 

Савченко М.В.

 

Дзидзадзе Е.А.

 

Кукушкин С.В.

 

Кукушкин С.В.

 

Дорош Г.А.

 

 

Коряковская А.И.

51  НПК «Шаги в науку XXI века»  Городской  22 марта  56 академическая гимназия, Комитет по образованию СПб Диплом1 степени

 

 

Диплом

2 степени

 

Диплом

3 степени

Свердел Кирилл

 

Глухий Александр

 

Шишкин Виктор

Шомахов Осман

 

Бондаренко Георгий

 

Савостьянов Савва

 

Гаджикеримов Шариф

 

Агапитов Константин

 

Панарин Егор

 

Семичислов Виктор

94

 

84

 

91

93

 

94

 

 

82

 

114

 

 

91

 

 

92

 

114

Новик М.Н.

 

Одерова С.А.,

Тимофеева Л.Г

Рыбакова Л.М.

Семёнова Л.В.

 

Миронова И.Ю.

 

 

Ерунов И.О.

 

Дорош Г.А.

 

 

Ставцева О.М.

 

 

Дзидзадзе Е.А.

 

Бренз Е.Ю.

52. Открытая научно-практическая конференция «Ушаковские чтения» среди довузовских общеобразовательных учреждений Министерства обороны Российской Федерации Всеармейский 04.03.2017 Главное командование ВМФ,
ФГКОУ «Кронштадский морской кадетский военный корпус Минобороны России»
1 место Гринкевич Дмитрий Александрович 11 Дорош Геннадий Анатольевич
53. Открытая научно-практическая конференция «Ушаковские чтения» среди довузовских общеобразовательных учреждений Министерства обороны Российской Федерации Всеармейский 04.03.2017 Главное командование ВМФ,
ФГКОУ «Кронштадский морской кадетский военный корпус Минобороны России»
1 место Шапсензон Григорий Романович 6 Беглер Марат Беглерович
54. Открытая научно-практическая конференция «Ушаковские чтения» среди довузовских общеобразовательных учреждений Министерства обороны Российской Федерации Всеармейский 04.03.2017 Главное командование ВМФ,
ФГКОУ «Кронштадский морской кадетский военный корпус Минобороны России»
1 место Кузнецов Матвей Игоревич 6 Куликов Игорь Михайлович
55. Открытая научно-практическая конференция «Ушаковские чтения» среди довузовских общеобразовательных учреждений Министерства обороны Российской Федерации Всеармейский 04.03.2017 Главное командование ВМФ,
ФГКОУ «Кронштадский морской кадетский военный корпус Минобороны России»
2 место Панарин Егор Владимирович 9 Аверьянов Дмитрий Валентинович
56. Открытая научно-практическая конференция «Ушаковские чтения» среди довузовских общеобразовательных учреждений Министерства обороны Российской Федерации Всеармейский 04.03.2017 Главное командование ВМФ,
ФГКОУ «Кронштадский морской кадетский военный корпус Минобороны России»
2 место Шмалько Данил Вячеславович 9 Аверьянов Дмитрий Валентинович
57. Открытая научно-практическая конференция «Ушаковские чтения» среди довузовских общеобразовательных учреждений Министерства обороны Российской Федерации Всеармейский 04.03.2017 Главное командование ВМФ,
ФГКОУ «Кронштадский морской кадетский военный корпус Минобороны России»
3 место Татаринов Леонид Викторович 6 Самтонов Санан Николаевич
58 НПК «Шаги в науку XXI века» городской 22 марта
59. XVII НПК школьников с международным участием «Балтийский регион вчера, сегодня, завтра» региональный 25 марта ГБОУ СОШ 77,

Исполком Петроградского отделения партии «Единая Россия»

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Воробьев Олег

Русинов Захар

91

92

Одерова С.А.,

Тимофеева Л.Г

60. Районный фестиваль авторской песни «Наполним музыкой сердца» Фрунзенский район Санкт-Петербурга Районный 31.01.2017 г.

Награждения 07.04.2017 г.

Администрация Фрунзенского района Санкт-Петербурга, ГБУ ДО Центр творчества и образования Фрунзенского района Санкт-Петербурга Победитель (1 место) в номинации «Патриотическая песня» Белоконь Владислав 10 Мараховская Наталья Анатольевна
61. Районный фестиваль авторской песни «Наполним музыкой сердца» Фрунзенский район Санкт-Петербурга Районный 31.01.2017 г.

Награждения 07.04.2017 г.

Администрация Фрунзенского района Санкт-Петербурга, ГБУ ДО Центр творчества и образования Фрунзенского района Санкт-Петербурга Победитель (1 место) в номинации «Патриотическая песня» Захарченко Михаил 10 Мараховская Наталья Анатольевна
62. Районный фестиваль авторской песни «Наполним музыкой сердца» Фрунзенский район Санкт-Петербурга Районный 31.01.2017 г.

Награждения 07.04.2017 г.

Администрация Фрунзенского района Санкт-Петербурга, ГБУ ДО Центр творчества и образования Фрунзенского района Санкт-Петербурга Победитель (1 место) в номинации  «Патриотическая песня» Лимарев Сергей 6 Мараховская Наталья Анатольевна

 

63. Открытый районный фестиваль кино-видео творчества и телевидения. Районный 13.03.2017 г. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 238 с углубленным изучением английского языка Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 1 место Мандрук Константин

Юдин Данила

Филонов Данила

Карпов Иван  Шишканов Марк

Вострухин Сергей

Авдеев Андрей

Мошенский Николай

Мохначев Данила  Канин Егор

Хвостов Кирилл

Агафонов Артем  Мищерин Егор  Калашников Егор  Арбузов Андрей  Суховинский Филипп Карпеченко Максим Кушнеров Данила

8

8

7

7

7

7

7

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Сухинина Елена Викторовна, Блохина Ирина Владимировна
64. Смотр-конкурс  творческих  работ  учащихся ОУ «Блокадный Ленинград глазами современных детей» в рамках V Всероссийской патриотической акции «Память сердца: блокадныйЛенинград»,посвященной 73-годовщине снятия блокады Ленинграда. Всероссийский 26 марта 2017 г. Центр музейной педаго-гики «СВЕТОЧ», совмест-но с Общероссийской общественной организа-цией «ОФИЦЕРЫ РОССИИ»,  ГБОУ «Академическая гимназия №1534» г. Москвы, с Московской общественной организацией ветеранов-жителей блокадного Ленинграда. 1 место Ершов Артем 84 Блохина И.В.
65. Международный детский конкурс «Школьный патент – шаг в будущее».  Международный  26 апреля 2017 г  Университет ИТМО в сотрудничестве с Федеральной службой по интеллектуальной собственности (Роспатент),Министерство Обороны РФ, обществен-ные и профессиональные объединения России.  диплом Гран-при

диплом Гран-при

 Карисов Иван

Яшкин Тарас

52

63

 Блохина И.В.
66. «Морской венок славы: моряки на службе Отечеству» Региональный 16 мая 2017 г. Комитет по образованию. Комитет по молодежной политике и взаимодейст-вию с общественными организациями.

Региональный ресурсный центр подготовки специалистов — Санкт-Петербургское государственное автономное профессиональное образование «Морской технический колледж».

Региональный общественный фонд содействия развитию морской деятельности «Морской Петербург». Конкурс проводится при поддержке Военно-морского Флота, Морского совета при правительстве Санкт-Петербурга.

Диплом за 1 место

Диплом за 1 место

Диплом за 1 место

 Ершов АртемНаумов Максим

Степанов Иван

 8484

83

 Блохина И.В.

 

Архив 2015-2016 уч.г.