2-й учебный курс (1-я рота)

DSC_0947

  Акулов Андрей Иванович

старший воспитатель, начальник учебного курса

Образование:Высшее военно-морское училище радиоэлектроники им. А.С. Попова
Квалификационная категория: высшая
Стаж: Педагогический стаж 25 лет, общий стаж — 41 год, в НВМУ с 2009 года.

DSC_1974

Веревкина Ольга Михайловна

педагог-психолог

Образование: Российский государственный университет имени А.И. Герцена; Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы
Квалификационная категория: первая
Стаж: Педагогический стаж более 11 лет, общий стаж — 16 лет. В НВМУ с 2011 года

Родительский комитет

Председатель родительского комитета — Орлова Светлана Владимировна

Состав родительского комитета:

  1. Дорофеев Александр Владимирович
  2. Нуждайкин Дмитрий Сергеевич
  3. Шатохина Людмила Борисовна
  4. Житнухина Екатерина Вадимовна
  5. Бойкова Ольга Анатольевна
  6. Завацкая Екатерина Владимировна
  7. Савченко Юлия Сергеевна

Актив учебного курса

Фамилия Имя Воинское звание Должность
Ефремов Дмитрий нахимовец редколлегия стенной газеты «Бригантина»
Басалаев Валентин нахимовец редколлегия стенной газеты «Бригантина»
Моторин Дмитрий нахимовец редколлегия стенной газеты «Бригантина»
Стяжкин Матвей нахимовец редколлегия стенной газеты «Бригантина»

61-й класс (1-й взвод)

 

DSC_1533

Румянцев Дмитрий Александрович

воспитатель, классный руководитель 61 класса

Образование: Военно-космическая Академия им. А.Ф. Можайского; Российский государственный университет имени А.И. Герцена (магистр)
Стаж: педагогический стаж — 7 лет, общий стаж — 21 год,  в НВМУ с 2010 года.

DSC_0882

Павлий Алексей Игнатьевич

воспитатель 61 класса

Образование: Тихоокеанское высшее военно-морское училище; Российский государственный университет имени А.И. Герцена (магистр)
Стаж: педагогический стаж 6 лет, общий стаж — 27 лет. В НВМУ с 2011 года.

Актив класса

Фамилия Имя Воинское звание Должность
Кавкалюк Арсений нахимовец старшина класса
Болотин Глеб нахимовец командир 1 отделения
Москаленко Степа нахимовец командир 2 отделения
Котелевский Михаил нахимовец командир 3 отделения
Караван Андрей нахимовец ответственный за учебный сектор
Голубничий Иван нахимовец ответственный за культурно-досуговый сектор
Тазин Алексей нахимовец спортивный организатор класса
Степанов Михаил нахимовец редактор боевого листка
Ефремов Дмитрий нахимовец председатель совета чести класса

 


62-й класс (2-й взвод)

 

DSC_0906

Лукьянчук Андрей Николаевич

воспитатель, классный руководитель 62 класса

Образование: Киевское высшее военно-морское училище
Стаж: педагогический стаж 26 лет, общий стаж — 28 лет, в НВМУ с 2011 года.

%d0%b1%d0%b5%d0%b7%d1%8b%d0%bc%d1%8f%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9

Акименко Лариса Николаевна

воспитатель 62 класса

Образование: Ростовское-на-Дону педагогическое училище.
Стаж: педагогический стаж 18 лет, общий стаж — 32 года, в НВМУ с 2010 года

 

Актив класса

Фамилия Имя Воинское звание Должность
Семкин И.А. нахимовец старшина класса
Высоцкий А.В. нахимовец командир 1 отделения
Карисов И.С. нахимовец командир 2 отделения
Алипов Г. нахимовец командир 3 отделения
Кротов Е.Г. нахимовец ответственный за учебный сектор
Черюканов А.А. нахимовец ответственный за культурно-досуговый сектор
Березовский Я.А. нахимовец спортивный организатор класса
Басалаев В.В. нахимовец редактор боевого листка
Шапин Р.Д. нахимовец председатель совета чести класса


63-й класс (3-й взвод)

 

DSC_1530

Постников Антон Александрович

воспитатель, классный руководитель  63 класса

Образование: Военно-морской институт радиоэлектроники им. А.С. Попова;Российский государственный педагогический университет имени А.И. Герцена (магистр)
Стаж: педагогический стаж 17 лет, общий стаж — 22 года, в НВМУ с 2003 года.

DSC_0915

Шуваев Василий Александрович

воспитатель 63 класса

Образование: Киевское высшее военно-морское училище
Стаж:  педагогический стаж 7 лет, общий стаж — 42 года. В НВМУ с 2011 года.

 

Актив класса

Фамилия Имя Воинское звание Должность
Волков Богдан нахимовец старшина класса
Фатыхов Айзат нахимовец командир 1 отделения
Кулыгин Егор нахимовец командир 2 отделения
Моторин Дмитрий нахимовец командир 3 отделения
Дубинин Илья нахимовец ответственный за учебный сектор
Щербаков Олег нахимовец ответственный за культурно-досуговый сектор
Бойков Егор нахимовец спортивный организатор класса
Ильиных Ренат нахимовец редактор боевого листка
Тазетдинов Айрат нахимовец председатель совета чести класса


64-й класс (4-й взвод)

%d0%b1%d0%b5%d0%b7%d1%8b%d0%bc%d1%8f%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9

Бабушкина Анна Станиславовна

воспитатель, классный руководитель 64 класса

Образование: высшее, ИСПиП им. Рауля Валленберга.
Стаж: педагогический стаж 13 лет, общий стаж — 18 лет.

%d0%b1%d0%b5%d0%b7%d1%8b%d0%bc%d1%8f%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9

Балыбердин Андрей Геннадьевич

воспитатель 64 класса

Образование: высшее, Высшее военно-морское училище подводного плавания имени Ленинского комсомола.
Квалификационная категория: высшая.
Стаж: педагогический стаж 11 лет, общий стаж — 33 года.

dsc_1024

Актив класса

Фамилия Имя Воинское звание Должность
Григорьев Александр нахимовец старшина класса
Орлов Михаил нахимовец командир 1 отделения
Беллон Степан нахимовец командир 2 отделения
Сизов Тимофей нахимовец командир 3 отделения
 Савченко Сергей нахимовец ответственный за учебный сектор
Михайлов Радион нахимовец ответственный за культурно-досуговый сектор
 Кормилихин Сергей нахимовец спортивный организатор класса
 Кораблев Егор нахимовец редактор боевого листка
 Климов Денис нахимовец председатель совета чести класса

DSC_0981

Хартанович Николай Владимирович

начальник части (хозяйственной)

Стаж:  в НВМУ с 2012 года.