4-я учебная рота 5-й учебный курс (4-я рота)

Скоросказов Валерий Анатольевич

старший воспитатель, начальник учебного курса

Образованиевысшее, окончил Киевское высшее военно-морское политическое училище, специальность «учитель истории и обществоведения», 1987 год.
Квалификационная категория: первая.
Стаж: педагогический стаж 34 года, общий стаж — 34 года.

Кузьменко Наталья Александровна

педагог-организатор

Образование: высшее, окончила Вольское педагогическое училище №1,1996 год; Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, «Методист- организатор дошкольного образования», 2010 год.
Квалификационная категория: первая.
Стаж: педагогический — 15 лет, общий стаж — 16 лет.

Гусакова Елена Васильевна

педагог-психолог

Образование: высшее, окончила Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, «Магистр- педагогическое направление», 2014  год.
Квалификационная категория: первая.
Стаж: педагогический — 11 лет, общий стаж — 15 лет.

Родительский комитет

 

Состав родительского комитета:

  1. Агапитова Анна Александровна
  2. Панарина Ольга Владимировна
  3. Викторова Марина Юрьевна
  4. Тимохина Елена Юрьевна

Актив учебного курса

Фамилия имя Воинское звание Должность
Зеленский Никита нахимовец редколлегия стенной газеты «Рында»
Русинов Захар нахимовец редколлегия стенной газеты «Рында»
Зеневич Дмитрий вице-старшина 1 статьи спорт-организатор

91-й класс (1-й взвод)

 

Борисенко Дмитрий Алексеевич

воспитатель, классный руководитель 91 класса

Образование: высшее, окончил Военно-морской институт радиоэлектроники имени А. С. Попова, Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена «Магистр- педагогическое направление», 2014  год.
Квалификационная категория: первая.
Стаж:  педагогический стаж 16 лет, общий стаж — 16 лет.

Сидоренко Роман Геннадьевич

воспитатель 91 класса

Образование: высшее, окончил Высшее военно-морское училище подводного плавания имени Ленинского комсомола, «инженер автоматических систем управления»,  2000 год.
Квалификационная категория: нет.
Стаж: педагогический стаж 18 лет, общий стаж — 19 лет.

91-%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%81

 

Актив класса

Фамилия Имя Воинское звание Должность
Ревзус Семен вице-старшина 1 статьи старшина класса,
ответственный за учебный сектор
Лосев Никита вице-старшина 1 статьи командир 1 отделения
Фенин Андрей вице-старшина 2 статьи командир 2 отделения
Кольвах Данил вице-старшина 2 статьи командир 3 отделения
Агапитов Константин нахимовец редактор боевого листка
Батраков Владислав нахимовец спорт. организатор

 

92-й класс (2-й взвод)

 

Богданов Игорь Яковлевич

воспитатель, классный руководитель 92 класса

Образование: высшее, окончил  Военно-морское училище им. М. В. Фрунзе, «инженер- электромеханик», 1988 год; Шуйский государственный педагогический университет, «учитель математики», 1997 год.
Квалификационная категория: высшая.
Стаж: педагогический стаж 33 года, общий стаж — 33 года.

dsc_0078

Аверьянов Дмитрий Валентинович

воспитатель 92 класса

Образование: высшее, окончил Челябинское высшее танковое командное училище им. 50- летие Великого Октября, инженер по эксплуатации и ремонту автомобильной и бронетанковой техники, 1991 год; Российский государственный социальный университет,  преподаватель психологии, 2007 год.
Квалификационная категория: нет.
Стаж: педагогический стаж 26 лет, общий стаж — 26 лет.

92-%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%81

Актив класса

Фамилия Имя Воинское звание Должность
Мухонько Анатолий вице-старшина 1 статьи старшина класса
Панарин Егор вице-старшина 2 статьи командир 1 отделения,
спорт. организатор
Васильев Петр вице-старшина 2 статьи командир 2 отделения,
ответственный за учебный сектор
Алашевский Михаил вице-старшина 2 статьи командир 3 отделения
Илларионов Егор нахимовец редактор боевого листка
Русинов Захар нахимовец редколлегия стенной газеты «Рында»

93-й класс (3-й взвод)

 

Селезнев Александр Васильевич

воспитатель, классный руководитель  93 класса

Образование: высшее, окончил Высшее военно-морское училище имени М.В. Фрунзе, «инженер штурман», 1976год; Военно-морская академия им. Н.Г. Кузнецова, 1991 год.
Квалификационная категория: первая.
Стаж: педагогический стаж 32 года,общий стаж — 39 лет.

Евдомашко Дмитрий Евгеньевич

воспитатель 93 класса

Образование: высшее, окончил Ленинградское высшее военное инженерное строительное Краснознаменное училище имени генерала армии А.Н. Комаровского, инженер-строитель, 1989 год.
Квалификационная категория: первая.
Стаж: педагогический стаж 32 года,общий стаж — 32 года.

93-%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%81

Актив класса

Фамилия Имя Воинское звание Должность
Данилов Дмитрий вице старшина 1статьи старшина класса, редактор боевого листка
Нехаев Никита вице старшина 2 статьи командир 1 отделения
Стрельников Артемий вице старшина 2 статьи командир 2 отделения
Еленин Антон вице старшина 2 статьи командир 3 отделения
Андреев Иван нахимовец ответственный за учебный сектор
Баконов Данила нахимовец спорт. организатор

94-й класс (4-й взвод)

 

Воробьев  Дмитрий  Васильевич

воспитатель, классный руководитель 94 класса

Образование: высшее, окончил Киевское высшее военно-морское политическое училище, специальность «учитель истории и обществоведения», 1987  год, Современный гуманитарный университет, специальность «бакалавр юриспруденции», 1998 год.
Квалификационная категория: первая.
Стаж: педагогический стаж 33 года,общий стаж — 33 года.

Иванов Николай Дмитриевич

воспитатель 94 класса

Образование: высшее, окончил Рижское высшее военно-политическое Краснознаменное училище им. Маршала Советского Союза  С.С Бирюзова, специальность «учитель истории и обществоведения» , 1989 год; Дальневосточная  академия государственной службы, менеджер муниципального и государственного управления, 2003 год.
Квалификационная категория: нет
Стаж: педагогический стаж 33 года,общий стаж — 33 года.

94-%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%81

 

Актив класса

Фамилия Имя Воинское звание Должность
Потешкин Станислав вице-старшина 1 статьи старшина класса
Басулин Владимир вице-старшина 2 статьи командир 1 отделения
Сайфутдинов Сергей вице-старшина 2 статьи командир 2 отделения
Свердел Кирилл вице-старшина 2 статьи командир 3 отделения
Тимохин Данила нахимовец редактор боевого листка
Липович Рома нахимовец  ответственный за учебный сектор
Бондаренко Георгий нахимовец спорт. организатор

Горев Александр Викторович

Младший воспитатель

Образование: высшее, окончил Высшее военно-морское училище подводного плавания имени Ленинского комсомола, «инженер электромеханик», 1986 год; Военно-морская академия им. Кузнецова, инженер-экономист, 1998 год; Российский государственный  педагогический университет им А. Герцена «Магистр».
Квалификационная категория: нет
Стаж:   педагогический — 32 года,общий стаж— 32 года.

%d1%89%d0%b8%d1%87%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be-%d0%ba%d0%b0

Щиченко Константин  Андреевич

младший воспитатель

Образование: высшее, окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы, «менеджер по управлению персоналом», 2004 год; Российский государственный  педагогический университет им. А.И. Герцена, Магистерская программа «История».

Квалификационная категория: нет
Стаж: нет, общий стаж — 22 года.

Начальник хозяйственной части курса 

 

Савинков Геннадий Николаевич

Образование: Алма-Атинское пожарно-техническое училище МВД СССР 1979 год.

Общий стаж: 37 лет.