СОСТАВ РОТЫ

Кырлиг Виктор Борисович

старший воспитатель, начальник учебного курса

Образование: высшее, окончил Высшее военно-морское училище имени М. В. Фрунзе, Российский государственный педагогический университет им. Герцена (магистр педагогики)
Квалификационная категория: высшая.
Стаж: педагогический стаж — 19 лет, общий стаж — 22 года, в НВМУ с 2010 года.

Орешко Виктор Михайлович

педагог-организатор

Образование: высшее, окончил Высшее зенитно-ракетное училище (радиоинженер), Ленинградский государственный педагогический институт (учитель истории).
Квалификационная категория: высшая.
Стаж: педагогический — 9 лет, общий стаж — 41 год, в НВМУ с 2010 года.

Никифорова Светлана Николаевна

педагог-психолог

Образование: высшее, окончила Российский государственный педагогический университет имени А .И. Герцена 1999 год, аспирантура РГПУ им. А.И. Герцена, 2006 год. Кандидат психологических наук.
Квалификационная категория: нет.
Стаж: педагогический — 16 лет, общий стаж — 17 лет, в НВМУ с 2015 года.

Родительский комитет

Будникова  Юлия Сергеевна

председатель родительского комитета

Состав родительского комитета:

  1. Смирнова Татьяна
  2. Шапошникова Анна
  3. Бабенко Татьяна Юрьевна
  4. Богомольная Оксана Александровна

Актив учебного курса

 

Фамилия имя Воинское звание Должность
Плотников Виктор вице-старшина 1 статьи редколлегия стенной газеты «Наутилус»
Наумов Максим вице-старшина 2 статьи редколлегия стенной газеты «Наутилус»
Васин Егор нахимовец редколлегия стенной газеты «Наутилус»
Борисов Владимир вице-старшина 1 статьи спорт-организатор

91-й класс (1-й взвод)

Шушков Владимир Александрович

воспитатель, классный руководитель 91 класса

Образование: высшее, окончил штурманский факультет Морского корпуса Петра великого в 2005 году по специальности  судовождение, Северо-западную академию государственной службы по специальности государственное и муниципальное управление в 2008 году
Квалификационная категория: нет.
Стаж:педагогический стаж 9 лет, общий стаж — 13 лет, в НВМУ с 2014 года.

Бобров Михаил Александрович

воспитатель, 91 класса

Образование: высшее, окончил с отличием ВВМУ  им. Фрунзе в 1993 году  по специальности минно-тральное вооружение надводных кораблей, ВМА им Кузнецова в 2004 году, командный факультет, преподаватель высшей школы.
Квалификационная категория: нет.
Стаж: педагогический стаж 13 лет, общий стаж — 29 лет, в НВМУ с 2016 года.

Актив класса

Фамилия Имя Воинское звание Должность
Борисов Владимир вице-старшина 1 статьи старшина класса
Вечерин Александр вице-старшина 2 статьи командир 1 отделения
Торопченов Данила вице-старшина 2 статьи командир 2 отделения
Ашуров Алишер вице-старшина 2 статьи командир 3 отделения
Уткин Николай нахимовец редактор боевого листка
Нистоцкий Егор вице-старшина 2 статьи спорт. организатор
Вечерин Александр вице-старшина 2 статьи ответственный за учебный сектор
Смирнов Николай нахимовец ответственный за культурно-досуговый сектор
Сидоров Даниил нахимовец фото-, видео-репортёр

92-й класс (2-й взвод)

Морозов Денис Вадимович

воспитатель, классный руководитель 92 класса

Образование: высшее, окончил Военно-морской институт радиоэлектроники им. А.С. Попова, факультет психологии, в 2007 году, Российский государственный педагогический университет  им. А.И. Герцена в 2014 г. – магистр педагогики.
Квалификационная категория: первая.
Стаж: педагогический стаж 9 лет, общий стаж — 14 лет, в НВМУ с 2011 года.

Фомина Екатерина Андреевна

воспитатель 92 класса

Образование: высшее, окончила Российский социальный государственный университет, по специальности преподаватель психологии и социальный психолог.
Квалификационная категория: нет.
Стаж:педагогический стаж 4 года, общий стаж — 9 лет, в НВМУ с 2013 года.

Актив класса

Фамилия Имя Воинское звание Должность
Шапошников  Святослав вице-старшина  1 статьи старшина класса
Бойцов Антон вице-старшина  1 статьи командир 1 отделения
Некрасов Арсений вице-старшина 2 статьи командир 2 отделения
Исаев Денис вице-старшина 2 статьи командир 3 отделения
Ивлев Александр нахимовец редактор боевого листка
Брынчик Даниил нахимовец спорт. организатор
Бойцов Антон вице-старшина 1 статьи ответственный за учебный сектор
Некрасов Арсений вице-старшина 2 статьи ответственный за культурно-досуговый сектор
Метельков Алексей нахимовец фото-, видео-репортёр

93-й класс (3-й взвод)

Мартынова Дарья Сергеевна

воспитатель, классный руководитель 93 класса

Образование: высшее, окончила Поморский Государственный университет им. М.В. Ломоносова, факультет иностранных языков.
Квалификационная категория: нет.
Стаж: педагогический стаж — 8 лет,общий стаж — 10 лет, в НВМУ с 2011 года.

Тарасов Денис Павлович

воспитатель 93 класса

Образование: высшее, окончил Военно-морской институт радиоэлектроники им. А.С. Попова, факультет психологии, 2007 г.
Квалификационная категория: нет.
Стаж: педагогический стаж — 8 лет, общий стаж — 9 лет, в НВМУ с 2014 года.

Актив класса

Фамилия Имя Воинское звание Должность
Плотников Виктор вице-старшина 1 статьи старшина класса
Наумов Дмитрий вице-старшина 2 статьи командир 1 отделения
Шайкин Егор вице-старшина 2 статьи командир 2 отделения
Скуратов Даниил вице-старшина 2 статьи командир 3 отделения
Лисеенко Георгий нахимовец редактор боевого листка
Кислицын Ярослав нахимовец ответственный за учебный сектор
Алебастров Игорь нахимовец спорт. организатор
Бабенко Александр нахимовец ответственный за культурно-досуговый сектор
Бойков Никита нахимовец фото-, видео-репортёр

94-й класс (4-й взвод)

Головин Андрей Николаевич

воспитатель, классный руководитель 94 класса

Образование: высшее, окончил Военно-морской инженерный институт в 2004 году.
Квалификационная категория: первая.
Стаж: педагогический стаж 11 лет, общий стаж — 16 лет, в НВМУ с 2010 года. Награжден Почетной грамотой Министерства обороны РФ.

Гордеев Сергей Александрович

воспитатель 94 класса

Образование: высшее, окончил Рязанское командное училище связи им. Маршала Советского Союза М.В. Захарова, в 1992 году.
Квалификационная категория: первая.
Стаж: педагогический стаж — 5 лет,общий стаж — 21 год, в НВМУ с 2012 года.

Актив класса

Фамилия Имя Воинское звание Должность
Наумовский Александр вице-старшина 1 статьи старшина класса
Наумов Максим вице-старшина 2 статьи командир 1 отделения
Ершов Артем вице-старшина 2 статьи командир 2 отделения
Ковинин Кирилл вице-старшина 2 статьи командир 3 отделения
Ершов Артем вице-старшина 2 статьи редактор боевого листка
Трушников Савелий нахимовец ответственный за учебный сектор
Катков Александр нахимовец спорт. организатор
Аверкиев Сергей нахимовец ответственный за культурно-досуговый сектор
Богомольный Андрей нахимовец фото-, видео-репортёр

Жданов Олег Викторович

младший воспитатель

Образование: высшее.
Стаж: педагогический стаж — 3 года, общий стаж — 25 лет, в НВМУ с 2011 года.

Шулькевич Владимир Владимирович

младший воспитатель

Образование: высшее, окончил Военно-морское инженерное училище, специальность инженер-кораблестроитель,  Российский государственный педагогический университет им. Герцена (безопасность жизнедеятельности).
Стаж: педагогический стаж — 3 года, общий стаж — 21 год, в НВМУ с 2011 года.

Тарасов Павел Викторович

Начальник части (хозяйственной)

Образование: высшее, окончил Борисоглебское Высшее Военное Авиационное Училище Летчиков им. В.П. Чкалова, специальность летчик — инженер,
Стаж: , общий стаж — 37 лет, в НВМУ с 2016 года.